22 отзыва о стоматологии ДАНТИСТ пр-т Октября, д. 10 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДАНТИСТ пр-т Октября, д. 10

3.32/5
Рейтинг: 3.32
Отзывов: 22
Положительных: 12
Отрицательных: 10
Последний: 317 дн. назад
Читать 22 отзыва
Адрес: пр-т Октября, д. 10, район Кировский
Откроется в 08:30
Часы работы:
Пн - Пт: 08:30 - 21:00
Сб: 08:30 - 18:00
Вс: 09:00 - 18:00
дети взрослые
+7 (800)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ДАНТИСТ (22)

Написать отзыв
Клиника
3.32/5
Рейтинг: 3.32
Отзывов: 22
Положительных: 12
Отрицательных: 10
Последний: 317 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
12 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника, доброжелательный персонал, врач очень тщательно и скрупулёзно прочистила все каналы, убрала всё заражение зуба.
Подтвержден по номеру телефона
12 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Лечение доверяю только Ольге Владимировне ,не раз уже к ней обращаюсь.Спсала самые уже безнадёжные зубы .Обслуживание клиники очень достойное .
Подтвержден по номеру телефона
1 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Худшая клиника в городе!!! Пришла на профессиональную чистку зубов. Врач посмотрела все зубы, не нашла ни единой дырки и кариеса. Но! Потребовала сделать КТ! Я встала и ушла. Поразило желание мед.сестер взять плату за осмотр. Абсолютно мерзкое место! Потратила свое время.
Подтвержден по номеру телефона
28 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в клинику с острой болью и сильным воспалением зуба. Зуб удалили, воспаление быстро прошло. Очень довольна обслуживанием и опытными врачами! Планирую устанавливать имплант именно в этой клинике. Благодарю своего врача — Зарину Александровну :)
Подтвержден по номеру телефона
8 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Мы с ребёнком были у врача Саяпина Ирина Евгеньевна. На лечение зубов и мы с ребёнком были очень довольны. Отношения и на сколько врач расположил ребенка и ей совсем не было страшно идти и лечить зубы. Вот что значит профессионал своего дела.
Подтвержден по номеру телефона
26 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Долго выбирали клинику для первого посещения (ребенку 4 года). Зубик болел уже. Ни разу не пожалели, что выбрали данную клинику. Всё чисто, комфортно, игровая, детский кабинет красивый, вежливый персонал и конечно же хорошие специалисты. Рекомендую данную клинику и детского стоматолога Саяпину Ирину Евгеньевну!
Подтвержден по номеру телефона
14 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Сложилось четкое впечатление, что разводят на деньги!!!! Записались на консультацию, 20 минут оформляли документы, кучу подписей на каждой странице, потом медсестра отводит делать рентген всей полости за 5000 руб. Зачем??? Если нас еще не смотрел врач!!!! Ребенку 6 лет, какой рентген всей полости???? У нас здоровые зубы, отказались, потом с недовольным видом отводят нас к «врачу», которая при отсутствии снимка начинает аналогично с недовольным видом проводить консультацию, ребонок маленький, ему страшно, никакого хотя бы даже человеческого подхода, необращают внимание….. при всем этом, консультация стоит 1000 руб., а по факту оказывать ее не собирались!!! Делайте выводы сами….
Подтвержден по номеру телефона
12 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Впервые обратились сюда с сыном, это было единственное место, где предложили решение ситуации (отсутствие места под постояннфе клыки) без удаления здоровых зубов. Сын счастлив, зубки красивые и ровные. Теперь здесь лечу и сама, была на большой серьёзной чистке у гигиениста, результатом довольна.
Подтвержден по номеру телефона
5 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
В первый раз посетила данную клинику. Очень была удивлена,отличным отношением,начиная с девочек ресепшена.Лечением десен занималась Матвейчук Л.В.Хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам клиники Дантист,за профессинализм,терпение,и чуткое отношение.
Подтвержден по номеру телефона
27 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в эту клинику для удаления зуба, ни разу не пожалела о своём выборе. Персонал просто замечательный, всё сделали быстро и качественно. Очень радует, что в любое время возможно позвонить с вопросом и тебе помогут и ответят. Держали со мной связь, пока не убедились, что всё в порядке и восстановление проходит без осложнений
Подтвержден по номеру телефона
25 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Сервис клиники высокого уровня: все чисто, современное оборудование, вежливый персонал. Удивило то, что при лечении кариеса и удалении камней вообще боли не почувствовала, причём обезболивающее вводили не уколом, а спреем. В общем кто боится зубной боли, как я - рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
19 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Ужасно. Записались ребёнку 12 лет чистка зубов. Доктор кариеса не нашёл, но предложил сделать КТ. На вопрос с какой целью, ответа вразумительного не было. Клиника зарабатывает деньги.
Подтвержден по номеру телефона
17 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень печальная клиника, решил удалить зуб и позвонил в данное заведение. Администратор мне сказал приходите на консультацию сначала, потом в течении недели удалят зуб. Где логика уважаемые врачи и руководство? Содрать деньги за консультацию а удаление зуба потом как ни будь? Жду ответа Администрации.
Подтвержден по номеру телефона
10 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Лечусь в этой клинике уже очень давно. Здесь мне ставили брекеты, носила с удовольствием и эффект уже спустя годы был просто супер. Персонал и врачи очень вежливые и приятные. Продолжаю посещать гигиену и лечение именно тут!
Подтвержден по номеру телефона
29 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Негативный отзыв для руководства. В субботу вечером треснула вставка в зубе, сильно болело. Приехал к вам в воскресенье, так как показывало что работаете. На входе девушка администратор с видом, чё вы припёрлись? при просьбе мне помочь сделать ренген или записать на консультацию, сказала что всё занято и начала наваливать томографию за 3 тыс. Понимаете, я пришёл к вам с болью помочь, планировал сделать импланты уже давно. Но вот такие "помощницы", отбили всё желание. В понедельник я сходил в другую стомотологию где тоже нет времени, но врач ортопед при осмотре (бесплатно)успокоил что ничего страшного нет, и приходить к ним после праздников всё сделают.И я пойду к ним делать, потому что иногда надо просто внимание. Да, видно, что в сайт вложились всё очень красиво, но работайте с персоналом. P.S. Спустя год потратил в другом центре имплантов 160тыс на импланты и коронки, так же были вылечины зубы в различных др стомотогиях на сумму больше 70тыс...
Подтвержден по номеру телефона
23 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить огромную благодарность врачу Божко З. А. Разрушился и заболел жевательный зуб, я была в панике, в самый неподходящий момент(вскоре после выписки из роддома). Позвонила сразу в эту клинику, тк близкая подруга очень её хвалила. Очень вежливый администратор подробно расспросил о проблеме и назначил приём сразу на следующий день. Конечно переживаний было уйма, тк очень сложный зуб, не раз леченый и естественно переживала за гр.вскармливание. Ранне именно об этом враче отзывов не слыгала, поэтому было волнительно. Врачом оказалась очень милая молодая девушка, по-другому не скажешь, но в разговоре я поняла чтотэто грамотный, уверенный специалист с опытом. Зуб был в плачевном состоянии+кисты, един вариант был удаление, которое должны были сделать ещё год назад, но вместо этого "залечили в другой клинике, чего делать было нельзя. Мне очень повезло, что Заррина Александровна оказалась терапевтом-хирургом и сразу удалила мне его, процесс был сложным,зуб просьо крошился, но она сделала всё в лучшем виде, очень подбадривала. Сейчас уже всё практически зажило, не понадобились ни а/б (которые при таком удалении назначают), ни обезболивающие, не болело ни в этот день, ни в последующие. Спасибо большое клинике, за таких хороших специалистов.
Подтвержден по номеру телефона
22 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Ужасная клиник. Обратились за помощью хорошего специалиста (думали по крайней мере) , но увы. Очень сильно болел зуб, осмотрели и направили на кт. Сделали кт. Сказали у меня глубокий кариес, ну хорошо мне поставлили пломбу под анестезии. И я оплатив 8000 рублей ушла из клиник. Спустя месяц тот-же зуб заболел, думали может пломбу не хорошо поставли т. К в договоре написано что год даётся на гарантии пломбы и опять записались ко врачу. Вот и я по записи пришла к ним, врач сказала мне чтоб посмотреть состояние зуба, нужно вскрыть пломбу и посмотреть, значит мне опять сделали наркоз удалили пломбу. И не опытный врач сказал что у меня воспаление нерв, я спросила вы разве при первом приёме не увидели, что воспаление нерв. И как написано на сайте что " врачи высокой квалификации". Вот этот "врач" говорит мне, что "мы сторонники сохранить зуб" (так сначала нужно было бы тщательно осмотреть зуб, а не сразу пломбу ставить. Из-за того что мне поставлили пломбу, на воспаленный зуб у меня десна опухла вместе с щекой! ) . Предложили поставить "изолирующую прокладку" чтоб смягчить пломбу. Ну я отказалась, т. К в этой клинике я больше не буду доверять своё здоровье этим"высоко квалифицированным врачам"! И после того как я отказалась, так и мне сказали что вы должны оплатить за эти процедуры ещё 2500. Мне толком то ничем не помогли. Была вина "квалифицированного врача", в том что она не осмотрев тщательно сразу начала ставить пломбу. Манят на деньги
Подтвержден по номеру телефона
13 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Обратилась с ребенком 5,5 лет по поводу воспаления, боли молочного зуба( глубокий кариес) . Лечение проводила Саяпина Ирина Евгеньевна-замечательный врач. Нашла подход к ребенку , все с ним проговорила , показала,успокоила. Выполнели 3Dснимок больного зуба. Врач мне все обьяснила : рассказала на выбор варианты лечения и перспективы на этот зуб. Лечение будет выполнено в два этапа.Ребенок остался доволен и за храбрость получил подарок. Спасибо! Цена за лечение честно сказать вышла высокая (11 тыс). Но для первого зуба , чтоб у ребенка были приятные , адекватные восспоминания о стомотологах , пришлось потратиться . На следующий день клиника узнавала самочувствие ребенка , приятно . Рекомендую данную клинику и детского стоматолога Саяпину Ирину Евгеньевну!
Подтвержден по номеру телефона
19 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Банальное вытягивание денег, за полный комплект по чистке насчитали 38к, начали препараты впихивать, какие-то капы за 20 к, по итогу ничего не сделано , делали пломбу на клык, обошёлся он мне в 7,5к, по итогу я потом узнал что мне его не доделали ! И следите за ценами в накладных! Они отличаются от прайса!
Подтвержден по номеру телефона
29 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
К сожалению не рекомендую доктора, от слова СОВСЕМ!! Данный доктор, к которому обращаешься и уточняешь насчёт записи. Перестаёт отвечать, игнорирует, работа не закончена. Далее начинает треш, звонит некая девушка представляясь Эльвирой, и начинаются наезды. Сам пациент не подозревая в чем проблема, и что вообще происходит. От Бессчетнова Александра так же веет агрессией, и прямым текстом пациент послан на весёлые 3 буквы! Всё это происходит без объяснений. Мне не понятно как пациенту, если я женского пола, зачем вмешивать пациента в личную жизнь и какие-то разборки устраивать. Когда с врачом обсуждаешь запись и работу. Настоятельно не рекомендую, если не хотите попасть в необъяснимый форсаж, с данными людьми!!
Подтвержден по номеру телефона
14 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
подарили мне сертиф. в данную стоматологию. мне нужно было сделать проф. чистку зубов. параллельно, я записалась к своему стоматологу (запись на месяц вперед) с разницей в 3 дня, чтобы десны могли восстановиться после чистки. предварительно я позвонила в Дантист, записалась, сообщила, что иду конкретно на чистку зубов. Когда я пришла, меня отвели в другой корпус, где даже света не было.в кабинете врач осмотрела полость рта, с помощью камеры все мне показала что и где и как у меня обстоят дела и продолжала давить на то, что у меня запущенный пародонтоз и сколько всего необходимо сделать, прежде чем снимать зубной камень. я уже поняла, к чему она клонит. по итогу, когда я уже сама спросила, когда же мы приступим к чистке, она с бутафорским выражением лица уверенно сказала, что НИЧЕГО делать не будет, пока я у НЕЕ не пройду полное лечение за 32 тыс руб!!! я окончательно поняв систему работы этой, господи прости меня, стоматологии, встала и ушла. на ресепшене я попросила вернуть денежные средства за сертификат на основании нежелания наблюдаться в их стоматологии, на что получила неоднозначный ответ. в общем, ругалась я с ними долго и просто выгрызала деньги за сертификат. мне пришлось в экстренном порядке искать, где сделать чистку в ближайшие два дня, подарок испорчен, настроение тоже, деньги потрачены.... вообще не советую данную стоматологию, они только высасывают деньги. и да - никакого пародонтоза, тем более, запущенного, у меня нет )) это подтвердило 3 врачей. и еще - денежные средства они вернули за минусом стоимости консультации !!! я с таким вообще впервые сталкиваюсь, чтобы ты оплачивал отдельно консультацию придя на конкретную услугу, которая не требует ничего подобного
Подтвержден по номеру телефона
24 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Хотела удалить два передних зуба (не сложных). Оказалось, что к врачу не допускают пока не сделаешь снимок, хотя об этом могли и предупредить по телефону. Сделала снимок за 500 р. именно этих зубов. Пришла в кабинет и мне сразу посчитали стоимость удаления зубов - 9000 т.р. Я была в шоке! Наверное у них лекарство с наночастицами и швы накладывают золотыми нитями. В другой клинике я удалила сложный зуб всего за 3000 т.р.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологический центр ДАНТИСТ (10)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр ДАНТИСТ .
    Показать ещё