9 отзывов о стоматологии ОПТИМА ДЕНТ ул. Панина, д.3 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ОПТИМА ДЕНТ ул. Панина, д.3

3.67/5
Рейтинг: 3.67
Отзывов: 9
Положительных: 6
Отрицательных: 3
Последний: 308 дн. назад
Читать 9 отзывов
Адрес: ул. Панина, д.3, район Дзержинский
Сегодня: с 09:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб - Вс: выходной
дети взрослые
+7 (920)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ОПТИМА ДЕНТ (9)

Рейтинг: 3.665
Отзывов: 9
Положительных: 6
Отрицательных: 3
Последний: 308 дн. назад
3.67/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
16 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить благодарность врачу клиники Шайдулиной Г.М. за профессионализм! Пробовали лечить зубы дочери во многих клиниках Ярославля,но все было безрезультатно.Здесь нашли подход к ребенку и безболезненно вылечили.Огромное спасибо!Вернемся к вам обязательно!
Подтвержден по номеру телефона
24 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Ходила лечила зубы , вылечила , Владимир Игоревич , Вам большое спасибо , постараюсь выполнять рекомендации. Девочки , администраторы - всегда находили времечко для меня , спасибо вам огромное. Гигиенист, очень крутой, безумно понравилось как сделали чистку. Вам процветания 😍Мазурина М В
Подтвержден по номеру телефона
15 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника, вежливый и очень внимательный и грамотный персонал, понравилось как сделали чистку, ответили на все интересующие вопросы, сделали не больно , индивидуальный подход, Спасибо, Вам Огромное !!! Осталось очень хорошее впечатление, в конце сделали подарок 🙂
Подтвержден по номеру телефона
8 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Прекрасная стоматология! Доступные цены, вежливый и приветливый персонал! Пролечила все повреждённые карисом зубы и получила полезные рекомендации по поддержанию здоровья зубов! Рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
31 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Был впервые. Все очень понравилось. Чисто, светло, доброжелательный персонал. Современное оборудование, делают все быстро и четко. Минут за 40 поставили пломбу вместо выпавшей, убрали все камни и провели профчистку (шлифовка, ирригатор, фторирование). Все удовольствие за 4400.
Подтвержден по номеру телефона
21 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Побывал там по советам друзей, и скажу я вам, это лучшая стоматология которую я когда либо встречал в жизни! Приветственный персонал, грамотные специалисты, врач который ставил пломбу, очень все чётко разъяснил, узнал что-то новое по уходу за зубами, что как делать и почему(не помню его имени). Я даже не почувствовал боли, от слова совсем, я в шоке что зубы можно делать с удовольствием! И по ценам очень адекватно! Обязательно приду к вам ещё и буду советовать друзьям, рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
15 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Клинику не рекомендую от слова совсем!!! Больше скажу хотим подать в суд на врача (детского!!!) Кузнецову Ольгу. Были записаны (ребёнок 9 лет) на консультацию, хотели узнать, какие зубы ребёнку вырывать, какие можно полечить к данному врачу. Врач(Кузнецова) решила (не посмотрев, причину визита) просто вырвать ребёнку зуб, который как ей кажется, мешает росту постоянного зуба При этом вышла наорала на меня, что я не подготовила ребёнка.. он видите ли орет там На минуточку ребёнок шёл просто показать доброй тете рот !!! Я как мама была мягко говоря в шоке.. , что такое может быть в платной клинике, у детского врача … Извинений конечно не последовало, а администратору передали, что со мной разговаривать врач не ХОЧЕТ!!! Конечно мы подадим в суд, и Роспотребнадзор пусть проверит эту контору. Этим отзывом я хочу предостеречь вас от горе компаний, которые позволяют так работать, ещё и с детьми!!!
Подтвержден по номеру телефона
14 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Не рекомендую клинику от слова совсем .позвонила спрашивала насчёт цены сказали максимум 3500руб в итоге взяли 6800объяснив что у меня не 3а 4корня ужас ) пока пломбыровали все время чувствовала боль . Второй раз опять какой то чёрт пошла туда отпустили с ватой во рту(через несколько дней зуб заболел пришлось переделывать в другом месте .не рекомендую клинику
Подтвержден по номеру телефона
15 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Не рекомендую данную клинику. Доктор Екатерина Петровна дважды перелечивала один и тот же зуб ребёнку 10 лет. А когда этот же зуб через непродолжительный промежуток времени снова заболел помчались в другую клинику, где под постоянной пломбой обнаружили КУСОК ВАТЫ. Это у Вас технологии может такие? Я считаю это халатность. На вопрос как такое могло произойти ответила " Этого не может быть!" Да! я была в немалом шоке и не достала камеру и не засняла весь этот ужас, о чем потом пожалела доказательств как бы и нет, только слова. Зуб ребёнка сильно пострадал пришлось лечить долгое время.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв