12 отзывов о стоматологии ЭСТЕТ пр-т Ленина, д. 54, корп. 2 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЭСТЕТ пр-т Ленина, д. 54, корп. 2

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 12
Положительных: 12
Отрицательных: 0
Последний: 5 дн. назад
Читать 12 отзывов
Адрес: пр-т Ленина, д. 54, корп. 2, район Кировский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
взрослые
Среднее время ответа клиники — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (485)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЭСТЕТ (12)

Рейтинг: 5
Отзывов: 12
Положительных: 12
Отрицательных: 0
Последний: 5 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
в понедельник
1 2 3 4 5
В клинику обращалась к стоматологу-ортопеду Илье Вадимовичу. Расшаталась коронка, нужно было снять, произвести ремонт. Процедура прошла удачно, опыт взаимодействия с доктором мне очень понравился. Хороший специалист, без каких-либо проблем всё выполнил, прошло всё на высшем уровне. Походом своим в клинику довольна, всем советую!
Отзыв получен после приема
26 февраля
1 2 3 4 5
С доктором Сергеем Владимировичем уже закончили протезирование - вообще прекрасно! Во-первых, выполнено всё было по высшему разряду, максимально комфортно, качественно и профессионально. Во-вторых, скорость, всё было готово буквально за 3 приёма! Специалиста искала целенаправленно именно этого и не пожалела, не разочаровалась в своём выборе. По поводу записи тоже очень удобно и идут навстречу, чтобы было удобно именно клиенту. Цен на такого рода процедуры не знаю, но здешние расценки меня устроили. Сейчас думаю об имплантах, но пока не до них, если решусь, то обязательно приду!
Отзыв получен после приема
23 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Обращалась в клинику на протезирование. Очень хорошо знаю доктора Вознесенского Илью, шла к нему на консультацию (в дальнейшем под его руководством будем готовиться к имплантации). Доктор направил к Сябрюку Максиму на удаление 6-ки. Всё прошло прекрасно, всё понравилось. Клиника одна из лучших в городе, никогда не расстраивает, всегда добродушный персонал, финансовая сторона вопроса приятно удивила. Вся клиника и врачи импонируют, работой довольна. Бесспорно, рекомендую стоматологию к посещению.
Отзыв получен после приема
19 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Ходила сначала на консультацию по поводу лечения, а потом и собственно на само лечение удалось сходить - попала на приём к замечательному доктору Бондаренко Ольге, очень понравилось! Кроме того, планировала установить коронки, и поэтому сходила на консультацию к Вознесенскому Илье - очень грамотный специалист, хорошо побеседовали, планирую ставить конструкции именно здесь, у этого доктора! Клинику собственно выбрала по рекомендации родственников - очень хвалили докторов и стоматологию в целом, а теперь вот и я хвалю и советую всем остальным - я осталась довольна, думаю, и у остальных тоже всё пройдёт хорошо!
Отзыв получен после приема
10 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Посещала доктора Сябрюка М. В., было удаление. Этого специалиста рекомендовал врач из другой клиники, очень советовал посетить хорошего имплантолога Максима Викторовича (что, как по мне, очень хороший показатель), потому к нему я целенаправленно шла. Действительно, всё прошло великолепно, безупречно! Доктора могу только похвалить, а клинику - только порекомендовать всем желающим!
Отзыв получен после приема
1 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Григорьев Сергей выполнял снятие и закрепление коронки - прекрасный мастер! Уже неоднократно к нему обращалась, целенаправленно к нему шла - всегда знаю, что качество работы будет наилучшим! В клинике все хорошие, приветливые, чисто, быстро, заранее записываешься - принимают без задержек, очереди не бывает. Стоимость приемлемая, не очень высокая. Хорошая клиника.
Отзыв получен после приема
16 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматология. В клинике была акция на проф.чистку зубов. Я ее прошла по акции + прошла лечение пародонтоза. И снимок мне делали. Все было терпимо, соблюдала рекомендации врача. Результатом довольна. Хорошее обслуживание и результат лечения. Планирую продолжить лечение тут.
Отзыв получен после приема
5 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Очень понравился врач. Обходительный, внимательный, вежливый. Обращалась на лечение кариеса. Все было сделано хорошо и в комфортной обстановке. Давно я таких врачей не встречала. Персонал клиники встречает с улыбкой, принимают по времени, цены приемлемые.
Подтвержден по номеру телефона
5 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Замечательная клиника, здесь с огромным вниманием относятся к пациентам, их особенностям. Делают свою работы быстро, чётко и грамотно!!
Подтвержден по номеру телефона
26 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Свои зубы могу доверить докторам только этой клиники. Качество работы на высшем уровне! Приветливые администраторы, приятная атмосфера, все очень доброжелательные. Делала здесь имплантацию, готовилась к худшему (думала будет очень больно), но впервые в жизни не почувствовала буквально ничего, хоть перед этой процедурой было сложное удаление! Если боитесь лечить зубы - Вам сюда. И большой плюс, что это все за те же деньги что и везде.
Подтвержден по номеру телефона
4 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в клинику «Эстет» с острой болью. Зуб ранее лечила в другой клинике. Пошло воспаление на корне. Записали меня на приём к Сябрюку Максиму Викторовичу. Врач меня посмотрел, сделал укол и за секунду удалил зуб. После мне дали напечатаные рекомендации и сказали прочитать внимательно. Все прошло без проблем. Ждём время и можно устанавливать имплантат. Очень грамотный специалист! Рада, что попала именно к нему, теперь всем знакомым буду его советовать.
Подтвержден по номеру телефона
31 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
17марта 2021 года мне была проведена операция по удалению двух зубов с дальнейшим имплантированием шести зубов. Операция прошла успешно, доктор постоянно контролировал мое самочувствие , боли во время операции я не чувствовала . Наркоз рассчитан идеально! Все рекомендации по дальнейшему лечению даны были на листочке . Максим Викторович дал телефон на случай Чего непонятного. Обезболивающее я пила только в день операции. Спасибо доктору за профессионализм!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ЭСТЕТ (8)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ЭСТЕТ .
    Показать ещё
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок