4 отзыва о стоматологии МЕДИНВЕСТ Чайковского, 19 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МЕДИНВЕСТ Чайковского, 19

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 685 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: Чайковского, 19
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб - Вс: 09:00 - 18:00
взрослые
+7 (485)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике МЕДИНВЕСТ (4)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 685 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
11 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Впервые попал в стоматологию по рекомендации своей девушки в декабре 2021 года, немного стал болеть зуб, быстро записали, быстро приняли. Зуб отремонтировали. Очень все понравилось, прием был без боли, врач дал дальнейшие рекомендации по уходу за зубами и посоветовал перед дальнейшим лечение сделать гигиену, что я и сделал. Долго собирался с мыслями, чтоб начать лечить еще несколько зубов, все таки решился и не жалею. На этот раз уже попал к другому врачу. Что я хочу сказать, оба врача классные и профессионалы (Был у Смагиной Елены Олеговны и Макеевой Светланы Владимировны). Это действительно одна из лучших клиник Ярославля. Чисто , уютно и красиво. Очень удобно, что в туалетной комнате есть одноразовые щетки для чистки зубов, казалось бы мелочь, но когда идешь на прием с работы, то очень выручает. Девчонки на ресепшене всегда красивые и приветливые, все подскажут, все расскажут. Однозначно могу рекомендовать эту стоматологию. Теперь ваш постоянный благодарный клиент. Спасибо за мои восстановленные зубы.
Подтвержден по номеру телефона
22 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Хочу спасибо сказать Наталье Олеговне за оперативное решение зубной боли в выходной день! Быстро, качественно, с отличным обслуживанием! Приятно удивлён, что в Ярославле есть такой крутой сервис для клиента
Подтвержден по номеру телефона
14 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Приятно приходить к такому специалисту, после Елены Олеговны страх стоматологов полностью пропал. Всегда поддержит разговор на любые темы, чтоб отвлечь от неприятных процедур. Все расскажет про ротовую полость, что нужно делать, как нужно делать и чем это делать. Вылечила 5 зубов и безумно довольна, дали рекомендации по уходу за полостью рта, так же указали на ошибки. Если теперь возникнут проблемы с зубами, только к Елене Олеговне, знаю, что сделают отлично и лишних процедур точно не навяжут.
Подтвержден по номеру телефона
21 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень компетентный врач (была два раза, первый раз по беременности, второй раз уже после рождения дочки, лечили кариес). Очень понравился подход - всё рассказывают, объясняют, дают ответы на все вопросы, которые возникают (а я - параноик, вопросов много было). Анна Олеговна - профессионал своего дела! Отдельно хочется выделить, что не было никаких навязываний услуг. Наглядно работали со снимком, составили план лечения, рассказали, на что обратить внимание в будущем! Если честно, я немного даже в шоке в хорошем смысле от уровня!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Семейная стоматология МЕДИНВЕСТ (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Семейная стоматология МЕДИНВЕСТ .