2 отзыва о стоматологии КОМФОРТ ПЛЮС ул. Кооперативная, д. 19к2 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии КОМФОРТ ПЛЮС ул. Кооперативная, д. 19к2

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 1152 дн. назад
Читать 2 отзыва
Адрес: ул. Кооперативная, д. 19к2, район Ленинский
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб: 10:00 - 17:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (485)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике КОМФОРТ ПЛЮС (2)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 1152 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
1 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Комфорт Плюс выбрала, потому что там лечила зубы моя дочка. Восстановили зуб, который думала удалять, из маленького кусочка стенки. Без анестезии и не больно. Передние зубы сделали очень красиво. Я довольна, что доверилась советам доктора.
Подтвержден по номеру телефона
6 февраля 2018 г.
1 2 3 4 5
Советую Вам обратиться в стоматологию "Комфорт плюс". Находится она у Флагмана (удобно добраться из любой части города). Сразу хочется отметить, что действительно находится там комфортно, плюс профессионализм врачей и медперсонала! Там работает врач-стоматолог Косабуцкий Андрей Леонтьевич. Он делает все сам и подготовку под протезирование (удаление нервов) и само протезирование и при этом предлагает несколько вариантов наиболее удобных и практичных протезов для пациента (металлокерамика, бюгеля, протезирование на титановых опорах, съемные мягкие протезы). К каждому пациенту у него индивидуальный подход. При протезировании обязательно присутствует техник и они вместе выбирают наиболее удобную и красивую работу с учетом цвета и формы зубов. Я сам попал туда по совету знакомых. Андрей Леонтьевич пролечил мне зубы и запротезировал весь рот по достаточно доступной цене. До этого я был в нескольких клиниках и мне насчитали в два раза дороже. Сделал мне оперативно и качественно. Заодно и ребенка зубы полечить привел к их терапевту. Оксана Романовна оказалась очень хорошем доктором, сделала красивые и здоровые зубки моему чаду, а главное очень быстро, что уже, который год не нарадуюсь.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв