6 отзывов о стоматологии ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА на Урицкого — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА на Урицкого

4.25/5
Рейтинг: 4.25
Отзывов: 6
Положительных: 4
Отрицательных: 2
Последний: 116 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Урицкого, д. 2/55а, район Дзержинский
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 08:00 - 18:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые ОМС
+7 (485)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА (6)

на Урицкого
Рейтинг: 4.25
Отзывов: 6
Положительных: 4
Отрицательных: 2
Последний: 116 дн. назад
4.25/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
4 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Все качественно мне все понравилось Была 30 ноября спасибо вам за стоящую работу
Подтвержден по номеру телефона
11 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Записался на приём на терминале к Куцевалововой Юлии Здиславовне на 1. 11.2021 ждал неделю. На госуслугах запись не проходит. На мединфо ждать 2.5 недели. Пришёл пораньше сказал сестре на 9.30 талон говорит ждите вас вызовут. Ждал 70мин не вызвали. Пришёл в кабинет Куцевалова сидит заполняет бумажки. Я вас не приму. Вы просрочили время. На мои возмущения и талончик из терминала сказали что у вас нет явочки которую берут в регистратуре. Талон с указанием времени и фамилии ничего не значит. Я потерял на запись 2 часа с поездкой и 3.5 часа в второе посещение. Лечения не получил. Прошу убрать у них терминал и компьютеры. Так как обслуживание осталось как в СССР. Также не попали на приём пожилая женщина что записалась на госуслугах! И мужчина пришёл ко времени с лекарством в зубе, его врач заболел и он был послан также как и я домой без оказания помощи. Выдайте этим врачам счёты и клещи пусть друг другу зубы лечат. За что государство тратит огромные деньги на медицину?
Подтвержден по номеру телефона
19 августа 2019 г.
1 2 3 4 5
Пришла с утра, выдали явку на этот же день. Врач Кузнецова О.В. Почистила зуб и поставила пломбу быстро и не больно. Осталась довольна
Отзыв получен после приема
11 января 2018 г.
1 2 3 4 5
Была на приеме. Доктор у меня была Киселёва (в кабинете №3 принимает). Мне все понравилось, стоматология нормальная, доктор хорошая, сделала мне все хорошо, пришла по записи ко времени, меня сразу приняли, ждать не пришлось и обслуживание мне тоже понравилось. Обстановка у них обычная, как и должно быть. Знакомым могу вполне порекомендовать данного доктора и стоматологию.
1 декабря 2015 г.
В регистратуре ортопедического отделения сидит особа, которая грубит, хамит, как хочет. Отбила всякое желание обращаться ко врачам. Пойду в другую больницу.
6 сентября 2013 г.
Сегодня ходила на удаление зуба в стоматологическую поликлинику №3 к стоматологу-хирургу Попову Дмитрию Андреевичу. Удаление зубов – процедура не из приятных, но только не с этим доктором. Удаление прошло быстро, и я даже не ощутила боли после того, как отошла анестезия. В общем, ощущение такое, что я даже нигде не была и ни чего не удаляла. Доктор, не смотря на свой молодой возраст очень внимательный и доброжелательный. Я бы с удовольствием вернулась сюда еще. Да и тем более полечить еще есть что.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв