3 отзыва о стоматологии ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА на Ленина — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА на Ленина

Адрес: пр-т Ленина, д. 37, район Ленинский
Открыто до 19:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 19:00
Сб: 09:00 - 13:00
Вс: выходной
дети взрослые ОМС
+7 (485)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА (3)

Написать отзыв
Клиника
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
11 июня 2016 г.
хочу пожаловаться на регистраторшу-хамку, которая доводит меня постоянно до слез. То в другую клинику посылает, то задает не корректные вопросы, У меня ребёночек-инвалид и мы обслуживаемся в этой клинике у врача, который нам нравится. По заявлению. А эта хамка постоянно с недовольной физиономией говорит: "Что вы приперлись ? ". Это нормально ? Я ещё жалобу на нее напишу по защите прав детей !!!!! Пусть ее выгонят . Вот из-за таких людей не хочется ходить в больницу.
17 июля 2014 г.
Здесь опытные врачи. Спасибо им большое. А вот в частной клинике может работать кто угодно, мы сталкивались, в результате срочно пришлось перелечивать в поликлинике № 2. Больше экспериментов на ребенке не хочу.
22 августа 2013 г.
Что либо сказать о самой поликлинике сложно, была здесь всего пару раз и каждый раз, новые впечатления: когда пришла сюда первый раз, то впечатления оставались не из самых приятных. Длинные очереди, к сожалению, фамилию стоматолога не знаю, работать с детьми абсолютно не умеет или не хочет, так как все уже надоели за день. А вот второй визит оставил более приятные впечатления. На прием попали к другому уже доктору – ее фамилию я тоже не запомнила. Мы у него удаляли два зубика и ребенок что удивительно даже не заплакал. Из всего этого я сделала вывод: что выбирать нужно не саму поликлинику, а стоматолога.
Подтвержден по номеру телефона
24 октября 2013 г.
Детская ВСЕГДА "славилась" отрицательно: очереди, врачи хамы косорукие. У нас три поколения, приходилось туда ходить, какой бы настрой не был, результат всегда один - ужас! И деток после 4 лет приходилось лечить платно.
15 февраля 2018 г.
Полностью с вами согласна
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв