6 отзывов о стоматологии СТОМАДЕНТ пр-т Ленинградский, д. 52 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАДЕНТ пр-т Ленинградский, д. 52

3.67/5
Рейтинг: 3.67
Отзывов: 6
Положительных: 3
Отрицательных: 2
Последний: 232 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: пр-т Ленинградский, д. 52, район Дзержинский
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб - Вс: 10:00 - 18:00
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (930)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАДЕНТ (6)

Рейтинг: 3.665
Отзывов: 6
Положительных: 3
Отрицательных: 2
Последний: 232 дн. назад
3.67/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
9 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Александра Дмитриевна! Профессионал своего дела, человек любящий свою работу, с уникальным душевным подходом к клиенту. Лично для меня других стоматологов больше не существует. При таком уровне профессионализма цены очень доступные. Привела мой внутренний мир (я про зубы) в порядок! Спасибо Вам огромное!!! И да, будующие клиенты, запомните: - 2 часа после приема не есть! )))
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
28 ноября 2022 г.
Отказались принять в 17:30 с острой болью, при том что клиника работает по графику до 19:00, в связи с тем, что "сегодня пятница и все врачи уже ушли домой".
Подтвержден по номеру телефона
18 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Более ужасного обслуживания не встречала ни в одной платной стамотологии. Сразу скажу, к врачам вопросов нет, хорошие специалисты. Но администратор.... Это что то. Была записана на лечение зубов, пришла заранее, на ресепшене сидит девица, посмотрела и даже не поздоровалась. Подхожу и говорю, у меня запись, она такая - ждите на улице. Я такая - в смысле на улице? А она-девуушка, не видите че ли, народа много, идите на улицу или в предбанник. Я думаю ладно, сервис конечно на уровне, но подожду. Вернулась я в этот холодный предбанник (фотку этого потрясающего места прикрепляю) , вся замёрзла, ноябрь все таки на дворе. В итоге уже время приёма, подхожу опять - в итоге мне эта мадама-администратор опять тянет - ждииите. Я говорю, я замёрзла, я вроде в платную клинику пришла, что за отношение. А она - че придумываете, там не холодно. Это что вообще?? Я развернулась естественно и ушла. Такого хамства даже в больнице бесплатной нет. Я видимо плачу деньги чтобы тупо на холоде придти постоять. Больше я конечно туда не приду, а руководству клиники советую обратить внимание на таких кадров, из-за них у вас клиентов скоро не останется.
Отзыв получен после приема
20 августа 2019 г.
1 2 3 4 5
Долго хотела записаться на приём к стоматологу-дантисту не знала куда лучше, в какую клинику. Как говориться, руки всё никак не доходили...Пока была только на консультации, но уже всё понравилось. Оценка - пять баллов из пяти, наверное...
27 мая 2018 г.
1 2 3 4 5
24.05.2018г. сходила на комплексную чистку зубов в данную компанию, приняла врач Голякова А.Д. После чистки вышла домой с грязной полостью рта т.к. ничего мне машинкой промывать не стали, просто дали стаканчик с водой. Зубы не дочистили, что выяснилось при самостоятельном осмотре по приходу домой. Главная проблема в том, что на следующий день дёсны покрылись маленькими, белыми пупырками. Сейчас больно пить, есть, говорить..полость рта воспаленная. Сегодня повторно пришла с этой проблемой, был уже другой врач, который после осмотра мне ответил: Ну передние зубы не дочистили за это можно "предъявить", а то что у вас рот в белых прыщиках это слабый иммунитет. То есть то, что эта контора не довыполнила услугу за которую взяла деньги, а именно не промыла полость рта после процедуры в результате чего началось воспаление, они назовут слабым иммунитетом и отправят вас домой посоветовав пополоскать ромашкой. Четвёртый день мучаюсь, никому не советую терять в конторе "Стомадент" своё здоровье.
17 октября 2015 г.
Мне в этой клинике восстановили зуб, за который врачи не хотели браться в других клиниках. Предлагали только удалять
3 сентября 2013 г.
Хорошие впечатления остались об этой поликлинике. Я лечу здесь зубы уже года два, и за все время не было никаких нареканий и замечаний. Обстановка в этой поликлинике очень спокойная, дружелюбная, и не напрягает. Все, что мне здесь делали, все сделано качественно и не пришлось переделывать, в отличие от других клиник, в которые я обращалась.
7 сентября 2013 г.
Я тоже периодически прихожу в эту клинику на лечение зубов. За два года обращений ни разу не было никаких недоразумений. Обстановка в поликлинике доброжелательная и очень спокойная. Все услуги оказываются качественно и профессионально. Всем рекомендую.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв