34 отзыва о стоматологии КАМЕЯ+ пр-т Московский, д. 74 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии КАМЕЯ+ пр-т Московский, д. 74

3.67/5
Рейтинг: 3.67
Отзывов: 34
Положительных: 22
Отрицательных: 10
Последний: 326 дн. назад
Читать 34 отзыва
Адрес: пр-т Московский, д. 74, район Красноперекопский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 16:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
+7 (930)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике КАМЕЯ+ (34)

Написать отзыв
Клиника
3.67/5
Рейтинг: 3.665
Отзывов: 34
Положительных: 22
Отрицательных: 10
Последний: 326 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
4 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Знакомство с этой клиникой у меня началось с профухода за полостью рта, осталась очень довольна работой профессионала. Затем пришла на лечение кариеса у Оксаны Николаевны. Лечение прошло комфортно, быстро. Однако разочарована тем, что врач не заинтересован в комфорте клиента вне стен клиники. А именно- после лечения врач подшлифовала пломбу и отправила домой, предварительно сказав, что если пломба не усядется, можете подойти еще раз. Весь день я мучалась, пломба мешала, остальные зубы не смыкались, как это должно быть. Пришла на следующий день, врач начала работу, в середине процесса спросила «как сейчас?», я ответила «уже лучше», врач снова шлифовала, затем отодвинула свой аппарат, я не успела даже слова сказать, как со мной уже прощались и желали хорошего дня. Не спросив контрольный раз об удобстве. Итог: пломбу под прикус до конца не дошлифовали, и я вынуждена обратиться к специалистам другой клиники. Считаю, что цена должна соответствовать качеству услуг. Важен комфорт клиента не только в самой клинике, но и за ее пределами.
Подтвержден по номеру телефона
15 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Проходила в Камее ортодонтическое лечение на протяжении более двух лет и очень довольна результатом! Прекрасные врачи, которым можно довериться!
Подтвержден по номеру телефона
28 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Выбрали клинику на постоянку Сыну вырвали молочный когда маленький был Теперь ездим к гигиенисту Замечательная добрая женщина Сыну зубки почистила, да же ультразвуком дался Она его заговорила и отвлекла За что ей спасибо Персонал и врачи приветливые Прием четко по времени, без опоздания Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
25 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Был опыт посещения Камеи и взрослыми и детьми. И он очень разный. Искала детского стоматолога, т.к. собственный опыт в детстве был плачевным. И мне подсказали: Гордиенко Дарья Ивановна. Вопросов к ней нет от слова совсем. Разделяю ее подход и слушаю ее советы по уходу за зубами своих детей-все работает. Единственный минус, что за последние 1,5 года цены на услуги выросли в 2 раза и стали не для "среднего класса". Также был опыт обращения мужа в данную клинику. К ценам уже были готовы, т.к. был опыт. Но он попал в ситуацию жесткого навязывания услуг. Врач даже не предупредила ни о стоимости процедур, ни получила согласия пациента на процедуру-вам надо и на этом все, записала. При этом задержали прием на 40 минут и даже не извинились. Администратор в указанной ситуации повела себя просто по-хамски. Муж туда больше ни ногой.
Подтвержден по номеру телефона
17 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Были в стоматологии 14.02.23, лечили зуб ребёнку 6 лет. Персонал, обслуживание и обстановка на очень высоком уровне, но это и так ожидали от частной клиники. Поэтому хочется выразить отдельную благодарность детскому врачу-стоматологу Дарье Ивановне Гордиенко и еë ассистенту. Лучший специалист и настоящий проффесионал с чутким отношением к пациенту. Ребёнок абсолютно спокойно перенёс всё процедуры, не только не плакал, но даже смеялся несколько раз! Зуб востановлен и всё сделано так, что не отличить от здоровых! Однозначно рекомендуем!
Подтвержден по номеру телефона
29 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Лечила сына в этой клинике,то ли по сговору с главврачом ,то ли по каким то другим причинам моему сыну чуть не вырвали передний зуб ,якобы с трешиной в корне!!! Хорошо,что сьездили мы в другую клинику на повторный снимок (делали два раза на разных аппаратах ) на которых оказалось,что ни какой трешины у нас нет!!!! Я не могу понять только одно ,как можно было бы вырвать постоянный передний зуб у ребенка ???? И могу представить сколько бы потом еще бы оставили денег в этой ,,очень хорошей клинике,, Не советую обращаться в эту клинику.
Подтвержден по номеру телефона
7 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Ангелина Николаевна проводила моему ребенку проф.гигиену полости рта .После процедуры остались только положительные эмоции,в общении очень корректна,аккуратна.Процедура проведена на высшем уровне !!!!
Подтвержден по номеру телефона
30 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
В клинике прохожу ортодонтическое лечение(брекеты),огромное спасибо врачу Каравановой Ирине Николаевне,очень бережно относится к каждому зубику и будущей красивой улыбке.
Подтвержден по номеру телефона
28 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Проходу лечение в «Камее» уже четыре года. За это время успела пролечить проблемные зубы, удалить «зубы мудрости». Сейчас записала не приём маму, будем заниматься протезированием и имплантацией. Довольна клиникой на 100 процентов: лучшие врачи, вежливый персонал и приемлимые цены. Желаю процветания и много пациентов 🙌🏼
Подтвержден по номеру телефона
24 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Нужно было записаться на прием к ортодонту, имя которого я знал. Записался, приехал в назначенное время. Оказалось, что записали к хирургу, а нужного мне врача даже нет на месте. Со слов администратора у них работает два специалиста и одинаковыми именем и фамилией. Уточнять при записи к кому мне нужно, администраторы не считают важным, записывают куда подскажет интуиция) Съездил зря, потратив на дорогу по пробкам туда обратно больше 1,5 часов,ни извинений, ни компенсаций не предложили. Не рекомендую данную клинику
Подтвержден по номеру телефона
10 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Раньше нравилось больше. Сейчас в стоимость лечения стали включаться дополнительные услуги. Все считают отдельно, это неудобно, тк рассчитываешь на одну стоимость лечения, по факту выходит больше.
Подтвержден по номеру телефона
5 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Водила ребенка в клинику раз в 4 месяца на проф осмотр и проф гигиену. На вопрос есть ли , что лечить получала отрицательный ответ. Считала , что все под контролем. Прийдя за справкой о санации перед операцией получила счет и "проблем" на 30 т.р. но больше всего поразило то, что врач находясь в тесном контакте на осмотре сына не сочла использовать СИЗ. Смела стыдить его за страх в стиле "что за чувствительная натура ". Совковый уровень отношения. На мое обращение клиника не ответила. Видимо количество это та мера которая доминирует в клинике перед качеством. К слову просанировала ребенка в иной клинике за 3т.р. Не ожидала от Камеи.
Подтвержден по номеру телефона
21 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Не понравилось: Отвратительная работа ресепшен, наплевательское отношение к людям и детям. Пришли с ребёнком с небольшим опозданием и прямо при нас врач принял следующего пациента. Отвратительное отношение к пациентам, постоянные опоздания врачей на 20-30-40 минут, уж про задержки приёма вообще молчу, это в порядке вещей, просто внаглую могут принять следующего пациента, не смотря что ребёнок только подошёл и ждёт. Я так понимаю, это в порядке вещей. Зачем записывают людей, особенно детей, не понятно. Если хотите за свои же деньги посидеть в больнице и пару часов, то Вам точно в "Камею".
Подтвержден по номеру телефона
11 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
На первом фото молочный зуб моего ребёнка, а на вдругих собственно сам сын с повреждённой десной. А история такова: это третий удаленный ребёнку зуб, первые два мы тоже удаляли в Камее и были очень довольны и отношением к ребёнку, и качеством оказанной услуги. Но, так вышло, что наш проверенный стоматолог больше не работает с детьми и администрация клиники предложила записаться к новому доктору (молодой мужчина, фамилию администратор не сказала) , который «тоже очень хороший». Странности начались с самого начала, когда мужа попросили выйти из кабинета, хотя в предыдущие посещения у другого врача он всегда был рядом с ребёнком. Ну, тут как бы сам виноват, не настоял. После посещения доктор не сообщил, что что-то пошло не так, дал общие рекомендации и отпустил домой. Домой ребёнок приехал в слезах, видимо, начал отходить наркоз и появилась боль. Что было очень странно, про 2 предыдущих вырванных зуба он забывал уже через 10 минут после выхода из клиники, да и вообще он не из тех, кто жалуется. Дали детский нурофен и уложили поспать. После сна боль не стихла. Когда я открыла ребёнку рот, я увидела порванную десну, глубокая рваная рана. Муж позвонил в клинику и описал ситуацию, администратор переговорила с врачом, на что тот сказал, что «все было отлично, это молочный зуб, корней уже не было, зуб был расшатан и выпал буквально сам». К слову, зуб не шатался совсем, иначе мы бы не поехали в клинику. И как вы думаете, может зуб с сантиметровым корнем буквально выпасть сам? Зачем врач юлит, для меня остаётся загадкой. Откуда такая клиентоориентированность в уважающей себя клинике? Почему нельзя было сказать родителям, что зуб оказался сложный, повредили десну, не переживайте, будем вас наблюдать? Почему нельзя было дать рекомендации, как ухаживать за такой раной? Почему врач умолчал о сложившейся ситуации? Почему начал врать и отнекиваться, когда ситуация вскрылась? И это платная клиника! Администрация клиники лишь сказала, что можете приехать посмотреть видео, все было по стандартному протоколу. Вот такое отношение к постоянным клиентам!
Подтвержден по номеру телефона
8 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Обратились в стоматологию с сыном 6 лет. Сын особенный ребенок с аутичными чертами. Это было озвучено мною сразу. Предложено было лечить с седацией. Но ребёнок все равно не дался открыть рот,как необходимо врачам. На моё предложению подержать на руках-отказ от врачей. Итог: зуб не вылечен, я отдала за 2 приёма 3600 ПРОСТО ТАК, Если не умеете работать с такими детьми,то не надо и браться!!!! Я считаю,это нечестно. За неудачную попытку вылечить,я отдала деньги,которых ,поверьте,с таким ребенком уходит на занятия очень много ежедневно...Поэтому знакомым не порекомендую ,тем более с особенными детками...
Подтвержден по номеру телефона
6 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень вежливый персонал, оборудование новое, современное. Все чисто, светло. Детям устроена игровая комната, пока ждут приёма к доктору. Все расскажут доступным и понятным языком. Цены на услуги кусаются, но оно стоит того.
Подтвержден по номеру телефона
24 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника. Особенно трепетно относятся к лечению детей. За что отдельное спасибо. Ребенок теперь ходит на прием как на праздник
Подтвержден по номеру телефона
27 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Раньше ходили в Камею та,что на Московском : по факту обдираловка и пускание пыли в глаза! Только антураж да и только!!!! Руководство не хочет слышать пациентов абсолютно! Врачи только и делают ,что разводят на деньги! Сначала я сама столкнулась с проблемой! После родов потемнел передний зуб, но у него уже был нерв удален! (Как оказалось в будущем мне уже сказали бесполезно его отбеливать)!НО!!! ВРАЧ ЭТОЙ КЛИНИКИ ЗАНЯЛАСЬ ВНУТРИКАНАЛЬНЫМ ОТБЕЛИВАНИЕМ ЭТОГО ЗУБА! Я ХОДИЛА К НЕЙ НА ПРОТЯЖЕНИИ 3 МЕСЯЦЕВ, В СЕРЕДИНЕ ЭТОГО КУРСА МЕНЯ ПОПРОСИЛИ ПОДПИСАТЬ СОГЛАШЕРИЕ, ЧТО В СЛУЧАЕ НЕУДАЧНОЙ ПОПЫТКИ И ОТСУТСТВИИ РЕЗУЛЬТАТА КЛИНИКА НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ!в итоге отдав около 19 тыс результата небыло! Доктор извинилась, но сказала такова особенность ваших зубов! О чем она думала, если зуб мертвый! Какая особенность!это я уже сейчас так думаю! Тогда я приняла это как факт! Дальше я обратилась к ним уже с ребенком и до 5 лет ,слава богу, с зубками проблем не было! Но когда встал вопрос - нам настоятельно стоматолог детский рекомендовала лечить под наркозом 2-3 зубика было! Я сразу сказала, что против наркоза и есть же варианты другие лечения! Она согласилась в три этапа лечить! Полечили! Но скажу одно! Запись нереально записаться к врачу слишком долгая запись в районе месяца, а то и более! Вообщем в след раз когда я записывала ребенка у оператора уточнила,что мне нужно лечение зуба!!! Не осмотр! В этот день мой муж поехал с ребенком, и что вы думаете! Вместо лечения ,эта стоматолог провела беседу с мужем говоря какие зубы надо ещё лечить и описывая стоимость наркоза! Вопрос зачем?!!!! Если мы уже лечили в три этапа ,она знает,что нам не нужен наркоз! Так же рекомендовали 5 летнему ребенку пластину для расширения челюсти! Которая,простите, не из дешёвых раз, и два! Слишком рано! Это просто развод на деньги! Ну дорогие доктора и руководитель клиники! Будьте адекватнее к пациентам! Короче одни мучения с этой клиникой Камея,ужас!никому не советую,дорогие жители Ярославля!причем я не из скандальных людей, и достаточно верный клиент ,так сказать! Но когда так относятся, просто бомбит!!!!
Подтвержден по номеру телефона
26 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Уже несколько лет лечусь в "Камее" и могу сказать только положительное. Работа специалистов в этой клинике ювелирная, то, что они сделают - на века! Походы на чистку к Сидоровой Екатерине Владимировне или лечение к Рябовичу Роману Владимировичу всегда в радость.
Подтвержден по номеру телефона
9 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Хорошие специалисты, удаляла там восьмерку, прошло без боли, все время спрашивали не больно ли, и хвалили, прямо как с маленькой. За 5 дней ни следа от операции.
Подтвержден по номеру телефона
2 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматология особенно Ангелина Николаевна профессионал своего дела ходили на чистку, удалила весь камень и продолжает заботиться о наших зубках спасибо ей огромнейшее.
Подтвержден по номеру телефона
25 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Цены не дешёвые, но результат работы специалистов того стоит. Внимательный персонал, классные врачи, у ребёнка нет чувства боязни. Спасибо огромное за работу и заботу нашим зубным феям Дарье Ивановне Гордиенко, Анастасии Сергеевне Романовой и их помощникам)
Подтвержден по номеру телефона
24 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Сын страшно боялся всегда лечить зубы думали только с седацией, но нет сидел с уколом ему вылечили зубы я конечно не верил что он будет сидеть но когда все закончилось он вышел с вылеченными зубами. Мы с женой конечно были очень рады.Спасибо врачам нашли подход.
Подтвержден по номеру телефона
10 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличная стоматология. Вырвали ребёнку молочный зуб, он даже не понял что ему укол сделали. И бонус в виде зуба в мышке и подарочек, было приятно. Спасибо.
Подтвержден по номеру телефона
17 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Тут есть всё, что должно быть в современной клинике. Современное оборудование, профессиональный и вежливый персонал, удобное расположение между автовокзалом и Московским вокзалом.
Подтвержден по номеру телефона
16 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Когда едешь к ним с постоянной зубной болью, они тебя консультируют о том, что у тебя оказывается зубы болят! Да что вы говорите!! Хотите лечить качественно и за нормальную цену - это не про эту клинику.
Подтвержден по номеру телефона
19 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Наше семейство является давними пациентами клиники, когда ещё она располагалась в другом месте..)Всегда все на высшем уровне, начиная от обстановки и сотрудников ресепшена и заканчивая врачами. Отдельное спасибо Екатерине Валентиновне, Екатерине Владимировне, Оксане Николаевне, Сергею Владимировичу! Желаем дальнейшего процветания и всех благ.
Подтвержден по номеру телефона
15 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
была на консультации у парадонтолога. немного задержали приём по времени, но оценку из-за этого снижать не стала, т.к. плюсов всё же больше: грамотные специалисты, приветливые администраторы, приятная обстановка, есть система скидок постоянным клиентам. приду ещё
Подтвержден по номеру телефона
31 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить огромную благодарность хирургу Анастасии Сергеевне и клинике "Камея" за таких специалистов! Анастасия Сергеевна удалила мне два коренных зуба 7-ку и 8-ку. 8-ка оказался сложным зубом, но она справилась на отлично, все сделала грамотно и профессионально! Отношение к пациентам на самом высоком уровне! После удалений, с ее легкой руки, все быстро зажило без каких-либо последствий! И я со спокойным сердцем пошла к ней имплантироваться! Анастасия Сергеевна установила мне два импланта, благодаря грамотным рекомендациям послеоперационный период прошел без проблем и импланты замечательно прижились! Если мне еще понадобится хирургическая помощь и установка имплантов, пойду только к Анастасии Сергеевне! Советую этого врача и клинику!
Подтвержден по номеру телефона
23 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Лечила зубы у стоматолога Соколовой, очень нравилось, но она сейчас вроде уже не осуществляет лечение. Также проводила гигиену - тоже все было хорошо.
Подтвержден по номеру телефона
11 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Какой то кошмар! Не досчитали услуги, потом звонтли, просили приехать и доплатить. Ужас. По какой причине так сложно было рассчитать услугу правильно?!
Подтвержден по номеру телефона
4 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в клинику "Камея" для ортодонтического лечения, но перед этим нужно было провести полную санацию ротовой полости. В регистратуре попросила записать на ближайшее время, так я и попала в руки профессионала Романа Владимировича. С первого же приема я почувствовала уверенность и спокойствие, можно просто сесть в кресло, ни о чем не беспокоиться и просто довериться врачу, а это для меня не менее важно. Роман Владимирович вылечил мне все "семерки", "шестерки" (без анестезии и не больно, один зуб был спасен от удаления ) и передний зуб (который стал только красивее). Всегда расскажет о вариантах лечения и честно скажет, как стоит поступить в той или иной ситуации, чтобы не тратить ваше время и деньги. Роман Владимирович, я очень вам благодарна за внимательность и заботу! Вы не просто прекрасно делаете свою работу, но еще и исполняете заветные мечты! Для меня это здоровая и красивая улыбка! И хоть ортодонтическое лечение еще не началось, но я уже чувствую, что моя улыбка стала красивее благодаря вашей работе! Желаю вам профессиональных успехов и счастливых пациентов!
Подтвержден по номеру телефона
23 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Клинику люблю. Начала в неё ходить, ещё когда там было 2 врача. Никогда не было претензий к их работе. Ушла в декрет с великолепным зубами. Теперь вернулась править погрешности времени. Вернулась с детьми. Уверена, что правила поведения в зубном кабинете они усвоили, врачей бояться не будут.
6 сентября 2013 г.
Я в Ярославле проживаю недавно. Давно собиралась к стоматологу на прием, но после рождения сына все никак не получалось. Друзья мужа порекомендовали стоматологическую поликлинику "Камея+”, куда я и отправилась вскоре с острой болью. В поликлинике была оказана грамотная и подробная консультация доктора, и относительно недорогая стоимость лечения. Таким образом, вылечить четыре зуба мне обошлось в 6 800 рублей. Лечение безболезненное и я конечно не знаю что будет дальше, но пока все пломбы на месте и все нормально.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв