21 отзыв о стоматологии ЮСОДЕНТ ул. Флотская, д. 15 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЮСОДЕНТ ул. Флотская, д. 15

4.39/5
Рейтинг: 4.39
Отзывов: 21
Положительных: 18
Отрицательных: 3
Последний: 323 дн. назад
Читать 21 отзыв
Адрес: ул. Флотская, д. 15, район Кировский
Сегодня: с 08:00 до 20:30
Часы работы:
Пн - Сб: 08:00 - 20:30
Вс: выходной
взрослые
+7 (485)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЮСОДЕНТ (21)

Рейтинг: 4.39
Отзывов: 21
Положительных: 18
Отрицательных: 3
Последний: 323 дн. назад
4.39/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
2 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Наблюдаюсь и лечусь в Юсоденте уже больше 10 лет, сейчас проходила лечение у Макаровой Ольги Викторовны. Это замечательный доктор: внимательная, аккуратная, опытная и вежливая. Ну и Юсодент - как всегда, на высоте! Огромная благодарность всей команде!
18 июля 2023 г.
Большое спасибо за Ваш приятный отзыв. Передадим Вашу благодарность Ольге Викторовне.
Подтвержден по номеру телефона
26 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Были деньги - поставил 2 импланта. По окончании гарантийного периода оба импланта, с интервалом в несколько дней, развалились. Пришел в клинику и говорю, мол так и так - сами делали, сами и исправляйте. Согласились исправить, но за немалые деньги. Так и живу.
Подтвержден по номеру телефона
14 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Спасибо врачу Макаровой Ольге Викторовне, вылечила сложный зуб. В других клиниках отказали, а она справилась. Ольга Викторовна изменила мое отношение к стоматологам в лучшую сторону!
Подтвержден по номеру телефона
12 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень боялась удалять зуб,но пришла к Сабурову Дмитрию Алексеевичу и страх перед хирургом рассеялся. Это доктор с Большой Буквы!!! Профессионал своего дела, доктор от бога. Теперь своим родным,близким и друзьям буду рекомендовать только его.
Подтвержден по номеру телефона
7 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Алешкова Ольга Валерьевна отличный ортодонт, рекомендую к посещению! Большое спасибо за красивую улыбку :)
Подтвержден по номеру телефона
20 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Огромное спасибо админсоставу и доктору Голубеву Глебу Сергеевич за решение не стандартной ситуации, возникшей 20 марта 2023 года. Я пациентка города Кисловодска приехала в город Ярославль и неожиданно у меня раскрылась временная коронка на имплант-зубе.Мне оказали помощь!!!!! Вежливо и чутко отнеслись к мой проблеме. У доктора доброе сердце и золотые ручки. Безмерно благодарна сотрудникам клиники Светлана.
Подтвержден по номеру телефона
16 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Лучший специалист Князев Александр Николаевич.Наблюдаюсь только у него.Профессионал высшего класса.Вежлив,аккуратен.Протэзы от него на самом высшем уровне.
Подтвержден по номеру телефона
17 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Импланты ставил доктор Зыков, коронки доктор Барыбин. Спасибо большое! Уже два года зубы по ощущениям как свои. Душевные администраторы, всегда стараются подобрать удобное время для визита к врачу.
Подтвержден по номеру телефона
12 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Лечил зуб (февраль 2023) у врача-терапевта Макаровой Ольги Викторовны, все сделано на высоком уровне, пломба поставлена, кариес искоренён. Персонал клиники излучает позитив. Рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
7 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Прохожу комплексное лечение в клинике Юсодент.Хочу поблагодарить докторов Макарову Ольгу Викторовну и ортодонта Алешкуову Ольгу Валерьевна за профессионализм,чуткое отношение.Только слова благодарности!!!
Подтвержден по номеру телефона
3 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Шикарные специалисты! Я удалила сложные зубы мудрости тут! Хирург - Д.А Сабуров, он действительно аккуратно все сделал и консультировал все моменты после. Заживление прошло отлично! Так же наблюдаюсь в Юсоденте и гигиенические чистки тоже только тут делаю😃 Спасибо большое за шикарный коллектив профессионалов!
Подтвержден по номеру телефона
27 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Лучший доктор ортодонт, Алешкова Ольга Валерьевна! Дочка проходит у нее ортодонтическое лечение. Обаятельная, внимательная, добрая и очень грамотная! Рекомендую 100%
Подтвержден по номеру телефона
14 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить благодарность клинике Юсодент и врачу Корякиной Анне Сергеевне. Обратился впервые с проблемным зубом, за который в других клиниках не брались. Доктор терпеливый, внимательная, лечение без суеты. Зуб удалось сохранить, больше он меня не беспокоит. Врача и клинику рекомендую (оптимальное соотношение цена / качество)
Подтвержден по номеру телефона
5 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматология, открыта уже много лет. Оптимальное соотношение цена/качество. Вежливый персонал, профессиональные специалисты. Имптанты, коронки, брекеты можно установить здесь.
Подтвержден по номеру телефона
28 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Несколько лет не хожу туда. Там много денег оставил. Часть врачей ушла (мужчины). Был недавно, видел врача из-за которого не стал ходить. Ведь многолетний стаж - не повод, чтобы не повышать квалификацию.
Подтвержден по номеру телефона
16 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Ужасно. КТ делала такая противная женщина, ощущение как-будто я в гестапо попала, наорала на меня, что я у неё салфетку видите ли взяла, это оказывается только для персонала ‍♀, за 3000р. можно как-то почеловечней относиться к людям, а не доводить до слёз за свои же деньги. Надеюсь когда-нибудь такие работники в Ярославле переведутся. Улыбку там я не встретила и на рецепшене, все были какие-то недовольные, больше туда ни ногой, мерзкое ощущение, плохая там аура.
Подтвержден по номеру телефона
18 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Понравилось все! Отношение к пациентам на самом высоком уровне, тщательная диагностика, быстрое и профессиональное решение не самых простых задач. Очень доволен работой Зыкова Алексея. Сам являюсь его коллегой, только из другого города, а действительно хороших специалистов нужно искать. Спасибо всей команде этой клиники за вежливое отношение.
Подтвержден по номеру телефона
10 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Здравствуйте. Тоже хочу оставить свой отзыв. Всё началось с того, что у меня начали резаться "зубы мудрости", это доставляло мне очень много дискомфорта, но идти удалять их мне было очень страшно, так как с детства у меня фобия, я очень боюсь стоматологов. Зубы периодически резались, потом на пару месяцев я о них забывала.. И вот в один прекрасный момент дискомфорт стал настолько невыносимым, что пришлось мне срочно искать, где мне могли бы их удалить. Позвонила в несколько клиник, объяснила ситуацию и только в "Юсоденте" мне помогли и "втиснули" меня на ближайшие время, за что им очень благодарна! Попала я к Зыкову А. В., он сразу расположил к себе. Сначала отправил на снимок, а не стал сразу удалять зубы, после объяснил мне всю мою "ситуацию" во рту, сказал, что эти зубы желательно все удалить, так как расположены они неправильно, и прорезаться как "нужно" они не смогут. Удалили один зуб. Я очень боялась, но, как оказалось, зря - всё прошло быстро, даже понять ничего не успела. После всех манипуляций ничего не болело. В итоге ходила к Алексею Валерияновичу удалять оставшиеся 3 зуба мудрости. Спасибо ему огромное, избавил меня от "зубных мук" раз и навсегда.
15 января 2015 г.
Вчера мне наконец то сняли брекеты. Это такое счастье. Перед установкой мне удалили 2 зуба мудрости, причем один из них еще "спал", т.е. не вырос. Делали операцию, я тогда очень боялась, но все прошло просто чудесно, совсем не больно! Сами брекеты беспокоили только поначалу, пока привыкала. Чистка зубов занимала много времени. Теперь мои зубы выглядят очень красиво и не стыдно улыбаться. Спасибо Вам огромное!
23 апреля 2017 г.
В Юсодент нет ортодонта и там не ставят брекеты!!!
19 ноября 2014 г.
Начал болеть зуб. Затягивала с визитом к врачу, т.к. жутко их боюсь. Долго сидела в интернете собирала отзывы, наконец определилась идти в Юсодент. Клиника мне понравилась, вежливые администраторы (хотя не так важно, но после общения с регистратурой областной стоматологии как минимум приятно), врач также располагает к себе, все рассказала, объяснила что зуб я запустила и нужно удалять нерв, а потом ставить штифт, чтобы зуб не развалился. Все сделала довольно быстро и безболезненно. Страх перед стоматологами у меня намного уменьшился.
6 сентября 2013 г.
О стоматологической поликлинике "Юсодент" я узнала чисто случайно из интернета. Давно же периодически давал о себе знать зуб, но вот только на него совсем не было времени, идти в первую попавшуюся поликлинику не хотелось. В других клиниках мне предлагали удалить зуб, а здесь мне его спасли. Восстановили при помощи имплантанта. Мне все понравилось. Сейчас здесь лечит свои зубы моя подружка и тоже всем довольна.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ЮСОДЕНТ (16)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ЮСОДЕНТ .
    Показать ещё