2 отзыва о стоматологии КОНСТАНТА ЛАЙФ ул. Победы, д. 15 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии КОНСТАНТА ЛАЙФ ул. Победы, д. 15

Адрес: ул. Победы, д. 15, район Ленинский
Сегодня: с 08:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб - Вс: 08:00 - 15:00
дети взрослые ДМС
+7 (485)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике КОНСТАНТА ЛАЙФ (2)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
22 декабря 2013 г.
Мне здесь очень понравилось, идеальный медицинский центр, высококвалифицированные и просто замечательные специалисты, которые в любую минуту вам смогут помочь с зубами))). Очень рада, что по советам знакомых, я попала именно сюда, в этот медицинский центр за такие небольшие деньги. Кажется я нашла идеальное место для слежением за здоровьем своих зубов. Хочу выразить свою благодарность докторам лечащих меня, лучше в этом районе стоматологии вы точно не найдете. Очень комфортная стоматология, здесь вы чувствуете себя расслабленным. Советую всем пройти консультацию здесь. :) Спасибо большое!
3 сентября 2013 г.
Была в этом медицинском центре по купону. Осталась всем довольна: вежливым обслуживанием, хорошими специалистами и качественно проделанной работой. По купону стоимость этой услуги относительно не велика. Теперь с нетерпением буду ждать появления купонов на оказание остальных видов услуг в этом медицинском центре.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология КОНСТАНТА ЛАЙФ (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология КОНСТАНТА ЛАЙФ .