7 отзывов о стоматологии ДЕНТАЛИЯ пр-т Октября, д. 57б — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТАЛИЯ пр-т Октября, д. 57б

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 7
Положительных: 5
Отрицательных: 2
Последний: 716 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: пр-т Октября, д. 57б, район Ленинский
Откроется завтра в 10:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб - Вс: 10:00 - 16:00
дети взрослые ДМС
+7 (485)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТАЛИЯ (7)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 7
Положительных: 5
Отрицательных: 2
Последний: 716 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
11 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
С детства хожу с неправильным прикусом, решила это менять - не нравится, как выглядит улыбка. Обратилась в Денталию к Алешковой Ольге Валерьевне. Врач очень компетентная, все мне рассказала шаг за шагом, как будем решать проблему, на вопросы ответила. Все снимки делала в клинике. Перед установкой брекетов отправили на профессиональную гигиену полости рта к Жерносек М.С. Врач-гигиенист проконсультировала, как нужно ухаживать за зубами с брекетами, удалила зубные камни и налет. Брекеты установили керамические, они не такие заметные. В целом, работой врачей и клиникой пока довольна. Посмотрим, как скоро будет результат.
18 мая 2022 г.
Уважаемый гость нашей клиники. Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Всегда рады помочь. Будьте здоровы!
Подтвержден по номеру телефона
30 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу сказать огромное спасибо врачу Моревой Надежде Александровне. У неё очень легкая рука, так боялась удалять нерв из зуба первый раз, а всё прошло быстро и не больно, огромный респект врачу. Я теперь Ваш пациент на веки.
12 мая 2021 г.
Спасибо за обращение в стоматологию "Денталия". Ваши слова благодарности мы обязательно передадим Надежде Александровне. Если что-то понадобится, Вы знаете, куда обратиться.
Подтвержден по номеру телефона
21 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Посетила Денталию на Октября. Чисто, приятная атмосфера и персонал отзывчивый. Процедуру отбеливания проводила Надежда Александровна Морева. Разница до и после заметна сразу. Спасибо и удачи.
27 апреля 2020 г.
Благодарим за обращение в нашу клинику. Очень приятно получать отзывы от довольных клиентов! Будем ждать Вас снова!
9 мая 2018 г.
1 2 3 4 5
Редко хожу в стоматологию, выпала возможность на воскресный день, приняли и качественно по ремонтировали зуб. Благодарю доктора за его труд.
12 мая 2021 г.
Спасибо, что обратились к нам за помощью. Нам очень приятно узнать, что Вы так высоко оценили работу нашего специалиста.
23 июня 2014 г.
Делала панорамный снимок в Денталии на Соловьевской, такое хамское отношение, просто ужас! Начиная с неприветливых администраторов и заканчивая врачом, которая изначально явно была недовольна тем, что я своим визитом отвлекла ее от айфона! Больше туда ни ногой! И никому не советую!
12 мая 2021 г.
Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы каждый день работаем над улучшением нашего сервиса. Удачи Вам и будьте здоровы!
6 сентября 2013 г.
Ходила на консультацию в стоматологическую поликлинику "Денталия", та, которая находится на пр. Октября. Отвратительное обслуживание. Администратор был настолько увлечен разговором с девушкой, что никого даже не замечал. На меня обратили внимание только после того, как я не выдержала в ожидании и перебила их. Судя по всему, в поликлинике не так давно был ремонт, но ничего особенного. В одном маленьком кабинете находится три стоматологических кресла, да и вообще у меня сложилось такое ощущение, что на мне просто хотят сделать деньги. Такой вывод я сделала после того, как посетила другую стоматологию. По их словам все, установленные ими пломбы стоят не правильно, и требуется их повторная установка.
12 мая 2021 г.
Мы сожалеем, что Вас не устроило качество обслуживания в нашей клинике. Значит нам есть, к чему стремиться. Будьте здоровы!
6 сентября 2013 г.
Не так давно была на приеме в стоматологической поликлинике "Денталия". Лечила здесь зуб, что касается стоимости, то конечно дороговато мне обошлось мое лечение и это при том, что ничего сложного не было, но при этом работа была сделана настолько качественно, что этих денег было не жалко.
12 мая 2021 г.
Благодарим Вас за посещение нашей клиники. Мы рады, что лечение зубов оставило у Вас только приятные впечатления. Всегда рады помочь Вам!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ДЕНТАЛИЯ (11)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ДЕНТАЛИЯ .