6 отзывов о стоматологии ТАИС на Чкалова — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ТАИС на Чкалова

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 6
Положительных: 5
Отрицательных: 1
Последний: 394 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Чкалова, д. 32а, район Ленинский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
+7 (485)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ТАИС (6)

Написать отзыв
Клиника
4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 6
Положительных: 5
Отрицательных: 1
Последний: 394 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
28 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Благодарю стоматолога Викторию Дмитриевну за помощь! В воскресенье сломался зуб, невозможно было надкусить ,очень ждала понедельника в надежде что примут. Да ,я попала к врачу ,мне удалили скол и составили план по восстановлению, спасибо что нашли время в вашем плотном графике!
Подтвержден по номеру телефона
29 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Понравилось: Ничего. Не понравилось: Потраченное время впустую. Обратилась в клинику "Таис" к замечательному врачу (фамилию не запомнила), которая помогла мне устранить зубную боль и дала грамотную консультацию по удалению. От других специалистов данной клиники чёткой консультации я не получила, всё вокруг да около. На вопросы ответить конкретно не могут, сомневаются в ответах, которые дают. Удаления зуба я ждала 2 недели, когда запись подошла, мне поступает звонок за день о том, что данный врач заболел (эти две недели ожидания проходят с болями), потом меня записывают к другому специалисту, я ожидаю еще полторы недели. Придя на приём (который мне подтверждали звонком два раза, приду ли я!), мне отказывают в удалении зуба, ссылаясь на то, что моя страховая компания не подтвердила удаление! Вопрос к клинике: а вы для чего там сидите? Почему сразу мне об этом никто не сказал? Зачем подтверждаете приём и вынуждаете тратить личное время? В данную клинику я больше не вернусь, рекомендовать? Нет.
Подтвержден по номеру телефона
2 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Надежда Викторовна - настоящий профессионал своего дела! Она провела лечение совершенно ювелирно, безболезненно, быстро и качественно решила мою проблему. Ни на одном из этапов лечения не было дискомфорта. Обстоятельно рассказала обо всех действиях во время лечения и дала рекомендации для профилактики. Спасибо за чуткость, внимательность и теплое отношение. Когда подходит плановое время осмотра, у меня ни возникает вопроса: "К какому врачу идти?"
Подтвержден по номеру телефона
31 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Я была в "Таис" на ул. Чкалова, 32А. Персонал очень любезный, вежливый, сам салон чистый и уютный. После проведения процедуры, правда, немного затянулся процесс оформления документов, но это не ухудшило мое мнение о салоне и процедуре в целом! Удаляла уже 3 зуб мудрости у Ирины Николаевны. Зубы все были достаточно сложные - росли горизонтально, тем не менее последняя процедура длилась всего минут 5 и прошла абсолютно безболезненно. Врач очень внимательная, все очень аккуратно делает, очень рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
22 декабря 2013 г.
В ноябре была на приеме у стоматолога Виктории, фамилии не помню, вы меня извините если что. Недавно, а если бы точнее накануне я сломала себе зуб. Волновалась страшно, что будет больно. Зуб восстановили и совсем безболезненно! Руки у врача золотые! Сделала все грамотно и не за высокую цену. И что еще мне понравилось, медсестричка с врачом работает такая заботливая: слюноотсосом все соберет, нагрудник поправит, и друг друга понимают без слов. Медсестра тоже умничка, стоматология просто идеальная. Тут все очень внимательные и заботливые. Да,а еще, скидки! Огромное спасибо! Всем рекомендую!!!
Подтвержден по номеру телефона
30 мая 2013 г.
Администратор вежлива, врачи внимательны. Качество работы вполне хорошее. Цены тоже не самые дорогие (Хожу в "Таис" на Чкалова, 32а).
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв