15 отзывов о стоматологии ДЕНТЛАЙН на Свободы — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТЛАЙН на Свободы

3.72/5
Рейтинг: 3.72
Отзывов: 15
Положительных: 10
Отрицательных: 4
Последний: 210 дн. назад
Читать 15 отзывов
Адрес: ул. Свободы, д. 83, район Кировский
Открыто до 19:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб: 09:00 - 17:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (485)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТЛАЙН (15)

Написать отзыв
Клиника
3.72/5
Рейтинг: 3.715
Отзывов: 15
Положительных: 10
Отрицательных: 4
Последний: 210 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
29 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Хочу предостеречь Вас от посещения этой клиники, так как вынуждена была сделать операцию после "лечения" у главного врача Колобовой Ю.А.!!! Перед началом лечения зуба Колобова Ю.А. не сделала мне снимок, и токсичный препарат — эндометазон (пломбировочный препарат) был выведен мне за пределы апекса в мягкие ткани (заключение Шейниховича Н.Л. из клиники у меня есть). Зуб оказался короче нормы, это и могло стать причиной выведения силера. Согласно заключению другого врача Карпова М.Г. — челюстно-лицевого хирурга у меня в мягких тканях проекции зуба находилось инородное тело (силер), а именно это и есть эндометазон. Снимки КТ у меня есть, где этот силер виден. Последствия выведения силера за пределы апекса: у меня левая половина лица сильно оплыла, верхняя губа наполовину потеряла чувствительность, просто повисла (невролог указал, что это последствия от лечения зуба), при этом возникли проблемы и с чисткой зуба, и с приёмом пищи. В месте введения силера остался значительный отёк. Воспаление на лице мне убрали за 2 недели в другой клинике, но чувствительность губы не восстановилась, рези от инородного тела (было такое ощущение, что просто облили участок лица внутри кислотой) остались, начался воспалительный процесс, который был купирован антибиотиками, но не до конца. Заверения Колобовой Ю.А. и клиники «Дентлайн» о том, что этот силер — эндометазон рассосётся со временем не соответствуют действительности, так как препарат рассасывается 5-7 лет!!! И что, человек, по вашему мнению, должен жить с такими последствиями 5 лет???!!!!! Да что Вы за люди-то!!! В ответе на претензию мне написали, что это может и не ошибка врача (это я что ли сама этот силер протолкнула себе в мягкие ткани зуба?))))) и почему тогда силер в в мягкие ткани лица не вводят))) Предложили в ответе на претензию вернуть 5300, а я в итоге потратила около 17000!!!!! Благодаря челюстно-лицевому хирургу (с благодарностью буду вспоминать его всю жизнь), который хирургически убрал мне этот силер, губа стала опять шевелится, но все последствия пока не прошли. Я мучалась почти 2 мес. Отвратительное и неуважительное отношение к клиентам!!!
Подтвержден по номеру телефона
7 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень все понравилось. Удаляла ретинированную восьмерку. Укол был безболезненным, зуб удалили быстро, даже никакого дискомфорта не почувствовала. Врач Зоркина Г.Ю. Цены приемлемые, не самые высокие в городе, расположение клиники очень удобное.
Подтвержден по номеру телефона
26 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Не записали на прием на ул. Свободы 83 / администратор врет в глаза, что сказал подумаю. Отказали в оказании услуги по дмс РГС с острой зубной болью. Максимально неприятная ситуация. Даже звезды много за такое хамство.
Подтвержден по номеру телефона
22 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Цены кусаются, а качество оставляет желать лучшего. Лечили зуб и делали чистку, общая цена 5600. По итогу, зуб так и болит, пришлось идти к другому специалисту, начались проблемы с эмалью. Деньги на ветер ещё и исправлять пришлось. Не советую данную клинику.
Подтвержден по номеру телефона
8 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника с огромным спектром услуг и профессиональным коллективов за разумные деньги нареканий нет все супер
Подтвержден по номеру телефона
11 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Обратилась с воспалённым зубом, сделали чистку и поставили диагноз если не поможет то удалять. Их манипуляции не помогли, звонила им чтоб удалили, а меня не приняли(хотя ситуация была экстренная). Обратилась в другую клинику, где и зуб спасли и сделали всё безболезненно))) и ценник дешевле) Писала им отзыв, деньги не вернули за некачественное лечение
Подтвержден по номеру телефона
25 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Добродушные сотрудники. Пока только сделал чистку полости рта, в дальнейшем обязательно буду лечить зубы в этой клинике.
Подтвержден по номеру телефона
18 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Врач Зотова Юлия Валерьевна по праву может называться -лучшая стоматолог в Ярославле и области! Прохожу лечение у нее более 15 лет. Привожу детей. Рекомендую обращаться .
Подтвержден по номеру телефона
6 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
По существу - всё хорошо. Из минусов, кому это важно: устарел сайт, информация не актуальная, телефон на сайте и в ВК разный, нет отдельно телефонов филиалов, хотя это странно. Чат на сайте не очень работает и его лучше вообще убрать, только мешает, раз нет оператора всё время на связи. Обратный звонок сработал, но сам подход к нему с обратным отсчётом 30 секунд - это тоже странновато.
Подтвержден по номеру телефона
6 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Долго выбирала клинику, чтобы вылечить зуб, т.к. ранее были печальные случаи посещения клиники. Остановила свой выбор на клинике Дентлайн и не прогадала. Колобова Юлия Александровна замечательный врач. Спасибо ей огромное! Довольна результатом. Отныне только сюда буду обращаться. Рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
5 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Доктор соответствовал всем ожиданиям , процедура прошла отлично! Но вот над сервисом работать и работать! Что у вас с администратором? Здравствуйте и досвидания тебе никто не скажет, пока ты сама не скажешь! атмосфера как будто я пришла к ней домой без приглашения ! Заводила мне карту 20 минут !!!! 20 ! Процедура началась на 30 минут позже ! Я дорожу своим временем . Ну и соответсвенно никто не извинился ! Цена на процедура по городу одна из самых высоких. Поэтому и хотелось бы идеального сервиса
Подтвержден по номеру телефона
4 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень хорошая клиника, лечу зубы в ней почти 10 лет. Особо хочу отметить врача Колобову Юлию Александровну за её профессиональный и человеческий подход к пациентам!
Подтвержден по номеру телефона
24 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Первый раз обращалась к Галине Юрьевне в 2017 году, сделала реставрацию передних зубов. Результатом очень довольна! Прошло три года, а зубки как будто только что отреставрированы - качество её работы отличное! Теперь нужно протезировать низ жевательных зубов. И конечно же я вновь пришла к Галине Юрьевне, т. к. степень доверия к ней выше чем 100%. И как всегда она на высоте! Внимательная, деликатная, позитивная, высочайший профессионализм! Спасибо гигантское!
Подтвержден по номеру телефона
15 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Анна Александровна Веселова - наш семейный стоматолог уже на протяжении 5-7 лет. Она грамотный, внимательный и аккуратный специалист. Приходя на приём, мы уверены, что сделает свою работу хорошо, поэтому спокойно садишься в кресло. Пока она лечит зубы, можно вздремнуть. Её работой мы всегда довольны. Нам нравится её вежливое отношение к своим пациентам. Жаль, что нет у нее детского приема, иначе приводила бы своих детей к ней.
3 сентября 2013 г.
Побывала во многих стоматологических поликлиниках, но эта, на мой взгляд, одна из лучших стоматологий, где делают качественное протезирование зубов за короткие сроки. Также , что не мало важно стоимость на эти услуги совсем не дорогие в отличие от остальных клиник, но при этом, их нельзя назвать маленькими. Хорошее обслуживание. Лично мне все понравилось, теперь на будущее буду ходить только сюда.
6 сентября 2013 г.
Я тоже свои зубки доверяю только стоматологам из "Дентлайн". Здесь работают настоящие профессионалы с человеческими качествами. Сюда также ходят все наши знакомые, и ни разу не было, ни с моей стороны и не с их отрицательных отзывов.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Профессиональная стоматология ДЕНТЛАЙН на Свободы (8)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Профессиональная стоматология ДЕНТЛАЙН на Свободы.