38 отзывов о стоматологии ГОЛЛИВУД пр-т Машиностроителей, д. 60 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ГОЛЛИВУД пр-т Машиностроителей, д. 60

4.95/5
Рейтинг: 4.95
Отзывов: 38
Положительных: 38
Отрицательных: 0
Последний: 147 дн. назад
Читать 38 отзывов
Адрес: пр-т Машиностроителей, д. 60, район Заволжский
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
взрослые
Среднее время ответа клиники — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (485)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ГОЛЛИВУД (38)

Написать отзыв
Клиника
4.95/5
Рейтинг: 4.945
Отзывов: 38
Положительных: 38
Отрицательных: 0
Последний: 147 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
1 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Гостили у родных в Ярославле. Всё было бы хорошо если б неожиданно не разболелся зуб. Родственники посоветовали обратиться в данную клинику так как проходят лечение здесь всей семьёй. Конечно пришлось немного подождать записи, но в целом я не пожалел. Записался по телефону, приехал в назначенное время. Порадовало отношение к пациентам, новое оборудование и профессионализм врача. Консультацию провели бесплатно, что так же стало для меня приятным сюрпризом. Клинику однозначно рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
25 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Вставлял имплант и ставил коронку в этой клинике. Квалифицированный и доброжелательный персонал, конкурентные цены, доброжелательное обслуживание, стали для меня решающими факторами при выборе клиники. Особенно порадовало, что всё процедуры у меня прошли безболезненно. Рекомендую клинику.
Подтвержден по номеру телефона
28 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Так получилось, что у меня уже стоял мышьяк в зубе и мне срочно надо было найти стоматологию, где зуб долечат. Обзвонил пол города. Пришлось записаться в эту стоматологию, хотя живу я в другом районе. Ну, и не пожалел. Доктор Зюганов вылечил зуб как надо. Пломбу красивую поставил. Все устроило: отношение (на все вопросы ответил), безболезненное лечение и в принципе адекватная цена. Визиточку взял, порекомендую родственникам
Подтвержден по номеру телефона
17 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Здравствуйте. Хочу поделится своим опытом удаления зубов в этой стоматологии. Зубы у меня давно уже пришли в негодность и нужно удалять все оставшиеся под съёмный протез. Долго стоматологию не искал, так как рекомендовали врача Антонова. Записали меня быстро. Оформлялись правда долго, но видимо без писанины в наше время нигде не обойтись. Удаляли сразу несколько зубов. Болезненных ощущений не испытал. У врача лёгкая рука, делает все шустро. Врач выдал рекомендации, которым я следовал. Сильного дискомфорта после удаления не было. Теперь готовлюсь морально к протезированию. Спасибо.
Подтвержден по номеру телефона
9 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Спасибо доктору Гудкову А.А., что взялся за мой зуб! Другой врач отправил на удаление, но я нашла Алексея Алексеевича, который лечит под микроскопом, и нам удалось спасти мою 6ку!
Подтвержден по номеру телефона
24 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Решила наконец то заняться лечением своих зубов, выбрала вашу клинику и не прогадала! Пришла к терапевту, получила консультацию, далее меня направили к пародонтологу и записали к хирургу на прием, где быстро составили качественный план лечения. В итоге, я получила большую комплексную консультацию и приступила к лечению!
Подтвержден по номеру телефона
20 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Самая прекрасная стоматология! Хожу на лечение и делала чистку. Весь персонал очень вежливый, работают на высшем уровне. Всем советую!
Подтвержден по номеру телефона
3 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Была на консультации,всё понравилось, от приветливого администратора до приёма у врача. После проведённой консультации, решила, что обязательно буду лечить свои проблемные зубы в этой клинике.
Подтвержден по номеру телефона
19 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Впервые делала проф.гигиену. Сначала немного волновалась, но в процессе процедуры даже ничего не почувствовала. Результат безумно порадовал! Также в конце приема доктор подробно рассказал про домашний уход за зубами для поддержания результата. По необходимости с удовольствием запишусь в вашу клинику еще! И на другие процедуры)
Подтвержден по номеру телефона
15 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень понравился индивидуальный подход, повышенное внимание ко всем деталям, доброжелательный персонал. Впервые после посещения стоматологии вышла с прекрасным настроением - благодаря тактичности и внимательности персонала. Во время приема были получены четкие, понятные, а главное обоснованные рекомендации.
Подтвержден по номеру телефона
27 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Я хожу сюда не так давно и успела познакомиться пока только с терапевтом, проблема, от которой доктор лечила - кариес. Главное, это качественное лечение и минимальное количество неприятных ощущений, поддержка во время лечения. С моего детства стоматология явно шагнула вперёд.
Подтвержден по номеру телефона
26 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматология, нашла по отзывам, не пожалела. Регулярно хожу к ним на чистку. Безумно довольна
Подтвержден по номеру телефона
14 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Ставил коронки на импланты у доктора Аллахвердиева, остался очень доволен качеством услуги и обслуживанием персонала клиники, дай вам Бог процветания и развития!
Подтвержден по номеру телефона
12 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Клинику рекомендую.
Очень хорошая клиника,чисто,уютно. Вас встречает вежливый администратор,который ответит на ваши вопросы. Была на имплантации у доктора Антонова Артема Анатольевича. Это молодой,но очень опытный доктор. Перед операцией успокоил,все объяснил и провел её со знанием дела. Спасибо! Цены невысокие.
Подтвержден по номеру телефона
31 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Добрый день! Прошла гигиену полости рта у Бардиной Анны Владимировны. Так приятно, что в клиники все внимательные и доброжелательные. После гигиены мне показалось, что зубы даже отбелились на тон. Процедура неприятная, но терпимая. Всем рекомендую доктора.
Подтвержден по номеру телефона
11 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Был на лечение и чистке. Все понравилось. Ни какой боли и страха. Специалисты молодые, но очень грамотно все объясняют. Рекомендую всем)
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
15 декабря 2022 г.
Была на проф.чистке зубов у Анны Владимировны, внимательный доктор, очень тщательно провела процедуру. Результат отличный!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
23 ноября 2022 г.
Рекомендую.
Как найти своего доктора? Сейчас непросто! И конечно, почитать отзывы, искренние и честные. Я нашла своего доктора и свою клинику! И это мои слова благодарности и признательности докторам клиники Голливуд! Летом принимала сложное решение, выбирала клинику для имплантации, побывала у многих врачей, и… доверилась молодым, увлеченным, не боящимся нестандартных ситуаций, думающим Докторам! Докторам с большой буквы! Огромная благодарность Артему Анатольевичу, хирургу, умеющему делать чудеса ( сложнейшая 4-х часовая операция) Али Алмамедовичу, ортопеду, настроенному довести все до идеала и сказку сделать былью! И самому лучшему Стоматологу Алексею Алексеевичу! А рядом с врачами атмосферу в клинике создают внимательные и заботливые администраторы! Виктория, и вам огромное спасибо. Всем знакомым и коллегам уже рассказала где в Ярославле нужно решать проблемы с зубами.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
31 августа 2022 г.
Был недавно на удалении, очень понравилось. Позвонил с острой болью, приятная девушка записала в тот же день. Очень повезло. Вежливый приятный персонал. У врача легкая рука, не пожалел. И цены очень дешевые
Подтвержден по номеру телефона
30 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Понравилось: Квалифицированные и вежливые врачи. Комфортная и многофункциональная клиника. Невысокие цены. Комментарий: В августе 2022 года попала на приём к Гудкову Алексею Алексеевичу, чему теперь очень рада! После тщательного обследования Алексей Алексеевич подробно рассказал мне про каждый зуб, предложил возможные варианты лечения и сориентировал по их прогнозам. Заинтересованность в проблеме и высокая квалификация - вот, что сразу бросается в глаза, после посещения этого доктора! После мне была выполнена профессиональная чистка полости рта. Было совершено безболезненно, хотя анестезию мы не делали. Доктор вылечил мне не один зуб и внешне даже не понятно - где пломба! На этом мое знакомство с докторами не закончилось, т. к. Алексей Алексеевич порекомендовал мне удалить зуб мудрости. Я очень боялась, потому что была наслышана о том, как тяжело их удалять, но попав на приём к Антонову Артёму Анатольевичу поняла, что зря переживала. Зарядив позитивным настроением, доктор очень быстро и аккуратно, а главное, не больно, удалил зуб! Сначала я даже не поняла, что уже все закончилось. :) Огромное спасибо стоматологической клинике «Голливуд» и их докторам за помощь! Если зубы - то это к вам! Успехов и роста вам! ❤️
Отзыв получен после приема
8 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Я искала стоматологию по рейтингу и по расположению, чтобы удобно было добираться. Мое лечение закончено, остались только положительные впечатления. На первом приеме мне сразу все детально объяснили, по-простому, с уважением. У меня была имплантация и протезирование. Проходило все четко, без малейшей боли, из клиники звонили, интересовались моим самочувствием, напоминали когда мне надо подойти на осмотр. Я признательна моим врачам Антонову Артему, Аллахвердиеву Али за их профессионализм и человеческое отношение. Когда всё закончили, мне дали рекомендации по уходу. Из всех стоматологий, где я проходила лечение эта клиника мне понравилась больше всего.
29 августа 2022 г.
Спасибо, что подробно описали свой визит. Очень ценно, что Вы отметили высокий уровень услуг. Постараемся и в дальнейшем предлагать отличный сервис. С уважением, ваш Голливуд
Подтвержден по номеру телефона
28 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Был в понедельник первый раз. Искал рядом с домом. Очень вежливые, сделали быстро, очень доволен. Всем рекомендую
Отзыв получен после приема
25 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
С февраля прохожу лечение в этой стоматологии. Только положительные впечатления. Администраторы вежливые, знают как встретить клиента. Приятная атмосфера, чистота. Я здесь нашла своего врача - Алексея Алексеевича. Профессионал своего дела, доброжелательный, выполняет работу безукоризненно. У него я решила вылечить полностью все зубы. Клиника меня всем устраивает. Надеюсь увидеть для постоянных клиентов накопительную систему бонусов.
Отзыв получен после приема
10 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Я считаю, что мне повезло попасть в такую хорошую клинику. Доволен отношением. Администраторы всегда найдут время удобное для меня. Сначала у меня было лечение кариеса, а сейчас перешел к имплантации. Лечусь у Гудкова Алексея. Все идет строго по плану, нареканий нет. Врач компетентный, с индивидуальным подходом. Это моя первая частная клиника, очень доволен.
Отзыв получен после приема
31 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Обратился в эту клинику для прохождения чистки зубов. Был впервые. Клиника произвела приятное впечатление, чисто, уютно. Мне понравилось то, что была свободная запись на удобную мне дату. Прием начался по времени, результат меня полностью устроил, в конце чистки получил полезные рекомендации. При необходимости буду обращаться ещё.
Подтвержден по номеру телефона
29 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Вежливый персонал, начиная со входа в клинику. Звонят, напоминают о приёме, очень удобно. Цены не кусаются, врачи профессионалы, всё объясняют. Рекомендую
Отзыв получен после приема
17 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника, все устраивает, к тому же находится рядом с моим домом. Надо отметить тот момент, что администраторы всегда предложат освободившиеся окошки для приема, помогут определиться со временем, позвонят с напоминанием о посещении. Я прохожу лечение терапевтическое у Гудкова Алексея, а коронками занимается Алахвердиев Али. Во время приема, они всегда поддерживают, умеют правильно настроить, работают без спешки. Я очень доволен.
Отзыв получен после приема
28 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Мне клиника понравилась. Хороший сервис, хорошее качество предоставляемых услуг. Цены, мне кажется высоковаты, но соответствуют уровню лечения в клинике. Я обратился с пульпитом, меня записали к Ольге Алексеевне. Доктор в начале приема сказала что лечение будет разделено на несколько приемов, сказала стоимость, что в каждый прием будет делать. Я согласился. За 3 приема вылечили зуб. Мне все понравилось. Планирую записаться еще на чистку зубов.
Подтвержден по номеру телефона
23 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Отличная стоматология. Искала,что рядом с домом. Цены ниже,чем у многих. Все в клинике приятные,вежливые,осталась очень довольна) рекомендую
Подтвержден по номеру телефона
27 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Никогда бы не подумала, что такая хрупкая девушка так одним махом удалит зуб и избавит от боли да ещё и ошибки других докторов исправит! А ещё она мастерски умеет делать укол, что не успеваешь даже заметить и испугаться )) да и просто она очень душевный человек)) и пошутит и истории всякие расскажет и успокоит, если увидит, что я переживаю и начинаю боятся! Как же хорошо, что когда то мне именно вас порекомендовали! И теперь в свою очередь всегда рекомендую как хирурга только вас! Спасибо вам, Халида Мамедовна! Вы и вправду Доктор от Бога!
Отзыв получен после приема
13 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Клиника мне нравится. Современная, чистая, с хорошим оснащением. Я знаю, что мне всегда здесь помогут. Хорошие администраторы на ресепшене, всегда запишут, пригласят на прием. Пришла я к конкретному врачу - Соколовой Ольге. Она работает аккуратно, отвечает на все вопросы, качеством ее работы я довольна. Приятная стоматология, с адекватными ценами. Хочется чтобы в клинике для пенсионеров были предусмотрены скидки.
Отзыв получен после приема
8 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Сначала в эту клинику пришел мой муж, а за ним уже я решилась заняться зубами. Мне нравится эта стоматология отличным коллективом, который любит свою работу. Каждое посещение оставляет только положительное впечатление. Я прошла уже имплантацию и сейчас готовлюсь к протезированию. Всем довольна. Мои врачи, которым полностью доверяю Алексей Алексеевич и Али Амамедович. Компетентные, доброжелательные стоматологи. Мои знакомые уже обратились по моему совету в клинику.
Отзыв получен после приема
5 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
В клинике понравилось отношение и обслуживание. Администраторы за сутки напомнили о приеме. В клинике чистенько, уютно. Мне надо было удалить зуб мудрости. Сильно переживала, но это было зря. Я попала к грамотному доктору Халиде Мамедовне, она сделала все аккуратно, безболезненно. Халида Мамедовна приглашала меня несколько раз на осмотры в период заживления. Теперь мне надо продолжить лечение, в ближайшие дни запишусь на прием. Порекомендовала эту стоматологию нескольким своим знакомым.
Отзыв получен после приема
2 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Пришла сюда по рекомендации моих знакомых. Здесь высокое качество обслуживания. Эта клиника отличается от других стоматологий отношением к пациенту, уровнем подготовки врачей, качеством работ. Со всеми администраторами я нашла общий язык - замечательные девочки. Мне провели имплантацию, далее предстоит протезирование. Со мной работает отличная команда врачей, я им всем благодарна за их работу Аллахвердиеву Али, Антонову Артему, Гудкову Алексею. Все идет по плану, без осложнений. Хочется видеть побольше акций и розыгрышей призов от клиники.
Подтвержден по номеру телефона
28 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Была на удалении, врач был внимателен, компетентен. Процедура прошла без дискомфорта. Работающий персонал добродалетен. Клиникой довольна
Подтвержден по номеру телефона
11 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Узнала о клинике Голливуд через своих знакомых. Записалась на прием заранее к терапевту на консультацию, составили план лечения, сдали чистку и начали лечение. Все проблемы с зубами решили быстро. Всегда подбирали удобное для меня время. Врач в первую очередь знающий, внимательный! В клинике чисто, приятный интерьер, девушка администратор очень вежливая. Всегда напомнят о приёме. Благодарю своего доктора за проделанную работу!
Подтвержден по номеру телефона
2 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Сегодня уже третий раз посетила клинику и нужно еще прийти . Пришла с проблемой в зубе дырочка. Второй раз удалили нерв, поставили временную пломбу и отправили на снимок в другой центр . Пришла третий раз думала все, но нет . Канал заплобировали а пломбу опять временная . Врачь сказала что проломбу поставит со штифтом . Пришла домой почитала и не согласна со врачом. Зуб целый . Жду четвертый раз через 2 недели . Как думаете нормальный подход ?????
Подтвержден по номеру телефона
26 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Второй раз удаляла два зуба мудрости у стоматолога-хирурга Антонова Артёма Анатольевича. Прием прошел отлично, врач посмотрел снимок, сделал укол, удостоверился, что он подействовал. Прооперировал быстро низ - зуб лежащий и упирающийся в семерку - и верх, наложил швы. По моей просьбе сделал укол антибиотика вместо курса таблеток, и лидокаин. Всё аккуратно. Проконсультировал, дал рекомендации по уменьшению отёчности. И сразу записали меня на повторный прием. Очень хорошая стоматология, прекрасный сервис! Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
18 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Приветливый персонал! Александр доброжелательный! Совсем недавно лечил два зуба в два приёма, день через день. У таких замечательных специалистов как Дарина Максимовна и Мария! Специалисты-кудесницы своего дела... Рекомендую эту замечательную клинику Голливуд всем от мала до велика. Здесь настоящие,добрые,одним словом-люди на своём месте! Рекомендую всем!
Подтвержден по номеру телефона
3 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Лечила сложный зуб у Дарины Максимовны-быстро, учетко, профессионально с современными методами, даже не думала что заволгой есть такая клиника, и ценник намного адекватнее чем в центре!
Подтвержден по номеру телефона
12 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Пошел сюда лечить зубы по совету друзей,и рад что послушал их. Персонал-вежливый, врачи-знают свое дело. Что еще нужно для хорошей работы. В общем остался доволен, теперь советую и вам
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ГОЛЛИВУД (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ГОЛЛИВУД .
    Показать ещё
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок