3 отзыва о стоматологии РАДУГА ЗДОРОВЬЯ на Слепнева — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии РАДУГА ЗДОРОВЬЯ на Слепнева

3.67/5
Рейтинг: 3.67
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 1072 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: ул. Слепнева, д. 35, район Фрунзенский
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб: 09:00 - 14:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (485)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике РАДУГА ЗДОРОВЬЯ (3)

Написать отзыв
Клиника
3.67/5
Рейтинг: 3.665
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 1072 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
21 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Я считаю, что эта стоматология опасна для здоровья! Визит в клинику на Слепнева был 20 мая 2021 г. При лечении зуба (кариес без осложнений) я почувствовала, что врач Савельева Ольга Владимировна задела десну, помню, что было сильное кровотечение. Сейчас заметен сильный отек и ощущается боль. Услуга оплачена, была предложена скидка и на этом все. Со слов директора клиники я поняла, что она расценила эту ситуацию, как форс-мажор, все бывает.
Подтвержден по номеру телефона
31 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить благодарность стоматологии за понимание и желание прийти на помощь. Отдельную благодарность выражаю Анне Олеговне за чуткость и внимательность в своей работе, гигиена полости рта прошла абсолютно безболезненно, рекомендую. Все очень подобно объяснили, начиная с самой процедуры и заканчивая тем, как правильно ухаживать за полостью рта, какими средствами лучше пользоваться, а также дали полезные рекомендации. Спасибо большое, очень рекомендую данную стоматологию!
Подтвержден по номеру телефона
27 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Ирина быстра нашла подход к моему ребенку (особый ребенок) с аутизмом, что не смогли сделать в других клиниках. Мы удаляли зуб. Зуб был выдран настолько быстро и незаметно для ребенка, что он даже не успел испугаться и покричать. В клинике все обустроено для детей. Мы сделали в эту клинику уже три визита и всегда все было отлично. Ребенок с радостью идет к нашей зубной фее. И да, приемы всегда быстро и без задержек.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв