2 отзыва о стоматологии МИШУТКА ул. Большая Октябрьская, д. 37/1 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МИШУТКА ул. Большая Октябрьская, д. 37/1

Адрес: ул. Большая Октябрьская, д. 37/1, район Кировский
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб - Вс: 09:00 - 18:00
дети
+7 (485)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике МИШУТКА (2)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
12 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Ребенку делали зуб,еще на Московском пр,врач В...,сломала инструмент,крбчок сломался,она его искала не нашла,оказывается запломбировала прямо с пломбой.Слов нет.
22 августа 2013 г.
Впервые узнала об этой клинике из интернета, а точнее заманили туда хорошие отзывы посетителей. Моему ребенку 3 года и 7 месяцев. Нам для медкомиссии в детский сад сказали пройти стоматолога. Когда пришли в «Мишутку» все понравилось игрушки, мультфильмы и прочие мелочи настроили ребенка на лечение. После осмотра врач сказала, что у него 5 гипоплазий, 2 пульпита и глубокий кариес. Сумма лечения составляет 6 000 рублей за молочные зубы. Естественно от лечения я отказалась и обратилась в другую клинику. Клиника самая обычная без мультиков и без игрушек в подарок, но зато там работают добрые врачи, знающие подход к детям и ее диагноз был таков: гипоплазия, неглубокий кариес. А про пульпит и речи никакой не было. И все лечение обошлось в пределах 1 000 рублей.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв