4 отзыва о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДОКТОРА ЯНУШКЕВИЧ ул. Суркова, д. 4, пом. 1 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДОКТОРА ЯНУШКЕВИЧ ул. Суркова, д. 4, пом. 1

2.34/5
Рейтинг: 2.34
Отзывов: 4
Положительных: 1
Отрицательных: 2
Последний: 1118 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: ул. Суркова, д. 4, пом. 1, район Кировский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб - Вс: выходной
взрослые
+7 (485)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДОКТОРА ЯНУШКЕВИЧ (4)

Написать отзыв
Клиника
2.34/5
Рейтинг: 2.335
Отзывов: 4
Положительных: 1
Отрицательных: 2
Последний: 1118 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
2 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
После приема Шахова И.А осталось очень негативное впечатление и неприятный осадок! Шахов, не посмотрев ОПТГ, КТ, не проведя внимательного осмотра всех зубов, как делают все порядочные врачи, лишь заглянул в рот на несколько секунд и после этого в ультимативной форме, начал именно навязывать опасные методики с множеством рисков и осложнений! После такого приема, чтобы собрать альтернативное мнение у меня было еще несколько консультаций у врачей в разных клиниках, которые подтвердили мои опасения, что все это наглый обман и развод на большие траты и мои зубы не нуждаются в подобном издевательстве! Никто из других докторов кроме Шахова И.А не разговаривал со мной в угрожающем, ультимативном тоне, что непозволительно для приличных учреждений! Из этого всего делаю вывод: Шахов И.А – это или неопытный, поверхностный, невнимательный, пренебрежительный горе-врач с дурными манерами, который в силу своей некомпетентности навязывает странные и опасные методы или он выполняет определенный коммерческий план, относится к пациенту как к денежному мешку, предписывая напрасные высокомаржинальные мед.услуги во вред здоровью пациента!!! В самой клинике нет даже платежного терминала, но узнаешь об этом почему-то только уже при оплате, заранее ничего не говорят, тем самым вынуждают идти в банкомат, и отнимают время у пациента! Оборудование визуально выглядит старым и уже пожелтевшим, такое ощущение, что его никогда не обновляли!!! Полноценного диагностического оборудования и стоматологических микроскопов, так понимаю, тоже нет! После приема вместо того чтобы выдать квитанцию с наименованием мед.услуги, попросили только расписаться в какой-то тетрадке, заполненной от руки, такой допотопности нет нигде!!! Чек, который дали почти пустой, кроме названия учреждения и общей суммы ничего не прописано, непонятно за что вообще заплатил, хотя согласно федеральному закону в нем должна быть четко словами прописана оказанная услуга!!! Очевидно, здесь экономят на всем и очень заинтересованы извлечь из пациента максимальную выгоду, пусть и во вред здоровью!
Подтвержден по номеру телефона
30 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить огромную благодарность Комлеву Василию Леонидовичу. Это профессионал с большой буквы. Я посетил много врачей, и никто не мог описать мою проблему. Были различные боли то в дёснах, то было больно глотать. Василий Леонидович корректно всё объяснил и дал рекомендации. Морально успокоил. Удалил сложный зуб мудрости без боли. Дал чёткие рекомендации после удаления. Всем буду рекомендовать данного врача. Не бойтесь и смело идите к Василию Леонидовичу!
20 июня 2018 г.
1 2 3 4 5
Расскажу о моем походе в Стоматологический центр доктора Янушкевич в г. Ярославль. В Ярославле я проездом, а так почти всю жизнь лечусь у одного стоматолога, но вот так случилось, начала застревать у меня еда в зубе и решил я поискать стоматолога. По рекламе в интернете нашел эту клинику (на сайте Биглион). И 18.06.2018 г. пришел на прием. Клиника не большая на четыре кресла, пять основных стоматологов и приходящие. То ли я лицом не вышел, то ли еще что, но с первых минут в холле меня насторожил клиент которые отдал целую пачку денег не приветливому администратору. Повидал я много администраторов, этому точно здесь не место. Отправили меня к "Врачу" толе Ольге, толе Наталье, точно не помню. И тут началось самое интересное сначала она начала с усердием ковырять мой зуб, мне показалось хочет сделать мне больно. Зуб то у меня не болит, да я не о том. Затем говорит нужно сделать рентген. Зачем говорю я, всю жизнь лечили без рентгена. Да нет! Удивилась она Вам нужно сделать их три, до, во время и после лечения (1050р). Тут она сделала правильный ход, Вам говорит выписать назначение или у нас сделаете? Я согласился, думаю лечить пришел, не экономить. И вот после рентгена началась продажа. Сам то я продажник уже, как 10 лет. Началась долгая история о анатомическом строении зуба, как у меня все запущено, и как это нужно лечить. Дальше была фраза - Вам посчитать сколько будет стоить лечение? Я подумал, что тут считать, уж кто этим занимается и так знает сколько стоит вылечить 1 зуб. Так нет оказывается лечение зуба состоит чуть ли не из 10ка операций и общий ценник за удаление нервов и лечение зуба выплывает на 10 000р. Но мы же не стоматологи, что мы можем сказать... Тетя доктор, может не надо? Три раза спросил Я. Надо Вася НАДО! Сказала она. Записался я на лечение и перед уходом думаю, возьму ка я рентген, отправлю по Ватсапу своему врачу из другого города.Звоню ему, говорю, что скажешь? Диагноз подтвердишь? Лечение одобряешь? - Нет. Говорит он, обычная пломба, обычный кариес. Возвращаюсь в клинику, говорю - Всю ответственность беру на себя, лечите кариес и нервы трогать не нужно. Так мне администратор заявляет - Мы халтурой не занимаемся, и так нос поднимает к верху. На следующий день поехал Я в поликлинику на Тутаевском Шоссе, показал снимок, зуб и мне вылечили зуб за 15 минут за 1800 р. Врач подтвердила, что это обычный кариес, пульпитом здесь и не пахнет и меня просто пытались развести, сначала на лечение пульпита, через пару лет восстановление зуба (он начинает крошиться, когда удаляют нервы), а после на имплантант. PS Не советую данное заведение. За базар отвечу) Прошу прощения за синтаксис и пунктуацию.
1 сентября 2013 г.
Мне очень понравилась эта стоматологическая поликлиника. Красиво оформленное помещение, в котором комфортно находится. Пришла сюда залечить свой зубик. Пломбу поставили хорошо: ни чего не мешает и не беспокоит. Доктор с медсестрой работают слаженно. Единственное, возникла проблема с оборудованием, из-за чего попадала на лицо вода. И эту причину не удалось устранить на протяжении всего моего визита. Для меня показался этот казус странным, что в поликлинике такого уровня могло произойти.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв