12 отзывов о стоматологии ДЕНТА-ЛИС ул. Урицкого, д. 39 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТА-ЛИС ул. Урицкого, д. 39

3.38/5
Рейтинг: 3.38
Отзывов: 12
Положительных: 5
Отрицательных: 6
Последний: 39 дн. назад
Читать 12 отзывов
Адрес: ул. Урицкого, д. 39, район Дзержинский
Сегодня: с 08:30 до 20:30
Часы работы:
Пн - Вс: 08:30 - 20:30
дети взрослые ДМС
+7 (485)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТА-ЛИС (12)

Рейтинг: 3.375
Отзывов: 12
Положительных: 5
Отрицательных: 6
Последний: 39 дн. назад
3.38/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
12 марта
1 2 3 4 5
Супруга сходила зубной камень сняла по телефону сказали 3000 акция сейчас после оказанной услуги оказалось 6500 тысяч не круто.
Подтвержден по номеру телефона
4 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Лечение не помогло, так как мы его не дождались.
Лечение не помогло, так как мы его не дождались. У сына с вечера субботы флюс. Сильная боль. Дотерпели до утра, в 9-00 позвонили, попросили записать на удаление зуба. Записали на 14-00. Пришли вовремя и сидели ЧАС! Первые полчаса относились с пониманием: бывают сложные случаи и задержки неизбежны. Через 40 минут администратор сообщила, что зуб нам удалить уже не успеют, "может, доктор только посмотрит и сделает разрез". В результате, пока мы ждали, гнойник вскрылся и дренировался самопроизвольно. Мы ушли.
Подтвержден по номеру телефона
16 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Делался ренген зуба. Сделали очень ужасно снимок расплывчатый. Ни чего не видно пришёл к своему врачу на снимке не видно ничего одно помутнение. По факту звоню говорят вы же смотрели снимок вчера, хотя я его даже не открывал. На компьютере было одно на снимке совершенно другое.
Подтвержден по номеру телефона
5 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Клиника очень крутая, но было бы неплохо ввести в обиход ретракторы стоматологические и очки для пациентов. Очень жаль, что нет возможности записываться онлайн :(
Подтвержден по номеру телефона
3 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Благодарю Шафиева Вадима Шахбубаевича! Удалил зуб очень быстро! Всё объяснил по другим зубам.После того как анестезия прошла, ничего не болит, и не беспокоит. Доктор, у вас золотые руки! Благодарю!
Подтвержден по номеру телефона
27 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень нравится обслуживание в клинике. Цены приемлемые, отношение доброжелательное. Врач Зюганов Ярослав Валерьевич, очень рекомендую. Аккуратный, внимательный, все всегда объяснит, работой и качеством всегда очень довольна. Спас ни один зуб у меня и сына.
Подтвержден по номеру телефона
8 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень хорошая клиника, лучшие специалисты в городе. Очень внимательно отношение к пациентам . Особенно выражаю огромное спасибо Естафьевой Ольге Верналисовне. Вы лучшая.
Подтвержден по номеру телефона
16 ноября 2018 г.
1 2 3 4 5
Лечил там пульпит двухканального зуба. По телефону сказали стоить будет 4000-4500, на деле оказалось 11200 рублей. Да еще и пломбу поставили бюджетную. Крупный развод на деньги и обман. Клиника пустует - других клиентов при мне там не было, остался один врач. Остерегайтесь - администратор выписывает счет уже после лечения, до этого называются другие цены.
Подтвержден по номеру телефона
27 августа 2015 г.
Хочу поделится своим опытом посещения стоматологической клиники "Дента-Лис". Возможно мой отзыв кому-нибудь поможет и спасут и зубы и нервы от псевдо врачей. Пал выбор на эту клинику по причине (как ни странно) очень хороших отзывов и близкого месторасположения. Пришел с частично отколовшимся зубом. Пытался лечить меня врач - Евстафьева Ольга Верналисовна. Сделала мне заморозку перед началом лечения. Как оказалось, не помогла. В итоге получилось 3 укола, но результата так и не было. Врач начала сверлить зуб, что называется "по-живому". От жуткой боли я взвыл. Сразу отказался от дальнейшего лечения. Далее - поставила временную пломбу, которая и 3-х часов не простояла. В итоге срочно пошел в другую клинику доделывать зуб. После "Дента-Лис" - как в другую реальность попал. Персонал вежливый, врач адекватный, не грубила, сразу заморозила пол лица, никакой боли не почувствовал ни разу при лечении зуба. Да, цена услуг дороже. Но не критично. В общем - не советую идти в "Дента-лис". Бегите от туда.
24 ноября 2014 г.
Сегодня делали зуб. Выпала старая пломба, надо было поставить новую! Позвонил в клинику, спросил о скидке 40% с прайса, сказали, что сделают. Врач рассверлил, весь зуб, мало того что прочистили 3 корневых канала, сделали 3 снимка, было впечатление, что врач просто хочет заработать денег! Сказали, что у меня периодонтит. Зуб никогда не болел! Запломбировали 3 корневых канала Termafilом за 2015р. самым дорогим материалом, меня никто не спросил! В итоге выписали чек на 3925р. И когда я попросил скидку 40%, они сделали удивленные глаза, и сказали, что в прайсе у них указанна цена уже со скидкой! Ругаться и доказывать с полушевелящимся ртом я ни хотел, да и туда больше ни ногой!
Подтвержден по номеру телефона
15 декабря 2013 г.
Я бы назвала достаточно хорошее обслуживание пациентов присутствует здесь. Всегда помогут тебе с проблемой, расскажут что делать и окажут хорошую и не очень то дорогостоящую помощь. Ах, да, очень даже и неплохо сделали мне пломбу, даже удивительно не больно. :)) Так что не бойтесь приходите к ним и они сделают все очень профессионально. Сам холл чистый, уютный, претензий нету никаких, ахах еще бы они были... В общем советую всем ребят. Лечат очень хорошо, даже общаются со всеми, было интересно беседовать с доктором о моей личной жизни, во время лечения моих зубов. Осталась довольна, спасибо большое.
22 августа 2013 г.
Я просто была просто в ужасе, когда попала на прием в стоматологическую поликлинику «Дента-лис». Это, пожалуй, самая ужасная поликлиника с непрофессиональным медперсоналом. Попала на прием к стоматологу Ступину. Во-первых, он, не надев медицинских перчаток, залез ко мне грязными руками в рот, а во-вторых, занимается выколачиванием денег за те проблемы, которых не существовало. Об этом мне стало известно только после того, как я обратилась в другую поликлинику, где мне обо всем происходящем рассказали. Да и очень жаль, что в городе очень мало стоматологических, да и таких тоже клиник, где можно получить качественное лечение без вытягивания денежных средств.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ДЕНТА-ЛИС (7)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ДЕНТА-ЛИС .