4 отзыва о стоматологии РОДНИК ЗДОРОВЬЯ ул. Щепкина, д. 3 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии РОДНИК ЗДОРОВЬЯ ул. Щепкина, д. 3

3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 4
Положительных: 1
Отрицательных: 3
Последний: 1195 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: ул. Щепкина, д. 3, район Фрунзенский
Откроется в 10:00
Часы работы:
Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 15:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (485)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике РОДНИК ЗДОРОВЬЯ (4)

Написать отзыв
Клиника
3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 4
Положительных: 1
Отрицательных: 3
Последний: 1195 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
16 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Огромное спасибо хочется сказать лично врачу В. А. Бурмистрову за индивидуальный подход в лечении клиентов с ОВЗ. Спасибо персоналу клиники за поддержку! Будьте всегда здоровы!
Подтвержден по номеру телефона
13 ноября 2018 г.
1 2 3 4 5
Отвратительная Клиника!!!Пришла переделывать зуб по гарантии к врачу Прохоровой Е.А.( у неё и делала) она начала утверждать о том,что лечила другой зуб. В итоге сказала,что я должна оплатить укол,думаю Ок!И подбивает мне цену в 2500Это что??? Делаем вывод, что по гарантии ничего переделывать не будут, просто снова сделают платно. Никому не советую
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
3 октября 2016 г.
стоматология на пр Фрунзе. цена не соответствует на сайте и в прайсе. после процедуры попросили на 1000 больше чем указано. либо исправляйте или берите ту цену что написано на сайте .. не приятное впечатление .. больше туда не ногой
21 августа 2016 г.
Обратилась с отстрой болью в Родник здоровья, что на Липовой горе. Прием вела Прохорова Елена Александровна. Была сделана анестезия, и поставлена временная пломба с лекарством в каналах. До этого зуб был уже "мертвым". В итоге как стала отоходить анестезия, начались сильные боли, хуже чем до приема. Позвонив в клинику услышала ответ врача: я не знаю что там, примите обезболивающее. Не одно обезболивающее боли не снимало, зуб пришлось вкрыть в неотложке, но боли не прошли. На следующий день снова обратилась в Родник здоровья, где госпожа Прохорова сказала: по вам не видно, что у вас что-то болит, а если болит, то терпите. В итоге зуб потерян из-за "профессионализма" данного врача. Канал был до конца не вкрыт и не прочищен, там копился гной, поэтому боль не уходила и не одно обезболивающее не действовало. Очень советую обходить данную клинику стороной. Не ищите стоматологию в шаге от дома, ищите врача профессионала.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология РОДНИК ЗДОРОВЬЯ (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология РОДНИК ЗДОРОВЬЯ .