20 отзывов о стоматологии КЛАССИКА ул. Свердлова, д. 25 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии КЛАССИКА ул. Свердлова, д. 25

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 20
Положительных: 14
Отрицательных: 6
Последний: 175 дн. назад
Читать 20 отзывов
Адрес: ул. Свердлова, д. 25, район Кировский
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 08:00 - 14:00
Вс: выходной
взрослые ДМС
+7 (485)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике КЛАССИКА (20)

Рейтинг: 4
Отзывов: 20
Положительных: 14
Отрицательных: 6
Последний: 175 дн. назад
4/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
31 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Мой неудачный выбор стоматологии. Выбирал клинику по отзывам вроде нормальны - записался. Проблема была в запломбированном зубе, в котором появились дискомфортные ощущения(боли не было). На первом приеме врач особо внимание на это не обратил, но нашел кариес в 2 других зубах. Сделали два зуба. Естественно 1 зуб, 1 прием. Т. к. в чек всегда входит консультация врача, а это 700р за каждый прием, (только на консультациях я отдал 4200). На 3 прием начали делать зуб, с которым я обратился. Под пломбой образовался вторичный кариес, в процессе досверлили до нерва и его пришлось удалять(супер. класс)! Ну хоть думал все, больше не придется лечить этот зуб. Но нет. Через несколько месяцев началась острая боль при надкусывании. Я сразу записался на прием. Врач сказал, что не знает в чем причина боли, спилил верхушку зуба и отправил домой полоскать содой. Теперь я не могу жевать на одну сторону.
Подтвержден по номеру телефона
28 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень благодарна Сергею Юрьевичу Капустину за высокий профессионализм, терпение и тактичность при проведении имплантирования ! Вы вернули мне улыбку! Спасибо доктору Ирине Евгеньевнае Андриановой за безболезненное и качественное лечение. Результатом очень довольна! Клинику рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
20 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Центр стоматологии «Классика» - центр заботы о зубах и их владельцах. Ходить к стоматологу теперь не страшно, а приятно. Несколько лет я и члены семьи посещаем ее. Пройденные процедуры: лечение кариеса, удаление восьмерок, установка импланта, чистка Зубов. Любимые доктора Наталья Владимировна и Сергей Юрьевич, очень заботливые, всегда найдут время ответить на тревожащие вопросы, нежны при лечении. Администраторы вежливы и приветливы. Спасибо Вам!
Подтвержден по номеру телефона
8 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Приехала с острой болью, зуб болел при накусывание. Доктор осмотрели сперва все зубы,затем повела на панорамный снимок, он же дороже. Посмотрев снимок она сказала у вас киста и нужно удалять.Содрав с меня за снимок 2500 тыс отправили с острой болью домой. Эта клиника ,такой развод на деньги. Тем же вечером я обратилась в другую клинику,где мне оказали помощь,сохранили коренной зуб и сняли острую боль.
Подтвержден по номеру телефона
28 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличная стоматология, врачи знатоки своего дела, очень нравится чистка зубов, всё расскажут, покажут, делают очень аккуратно
Подтвержден по номеру телефона
25 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Уже 5 лет лечу зубы в этой клинике. В клинике есть всё необходимое. Рентген делает сразу доктор, распишут весь план лечени. Даже очень сложный случай решаются на лечение и все зубки спасены...
Подтвержден по номеру телефона
18 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Огромное спасибо за оказанную помощь в лечении и протезировании.Большая благодарность Лебедеву Виталию Николаевичу, за профессионально грамотное, чуткое и бережное отношение к пациентам. Отличная клинника, грамотные специалисты, огромный выбор оказываемых услуг,современное оборудование,добродушное и вежливое отношение, чистота и порядочность. Цены приемлемые, соответствуют качеству. Удобный режим работы, парковка присутствует, расположение в центре. Всем советую. Спасибо.
Подтвержден по номеру телефона
17 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в клинику Классика за протезированием зубов, всего зубного ряда. Врач Капустин Сергей Юрьевич предложил несколько вариантов после полного обследования. В течение полутора лет с невероятным терпением он вместе с коллегами занимались восстановлением моих зубов: подсадка костной ткани, имлантирование, лечение, протезирование... Сейчас я могу кушать все и улыбаться во весь рот! Спасибо всем, кто работает в этой клинике. "Классика" - это высокое качество и душевность, умелые руки и супер-профессионализм!
Подтвержден по номеру телефона
16 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Классика в Ярослаале - отличная современная клиника. Здесь лечим-удаляем-вставляем всей семьей. Дочка из другого города приезжает на лечение. Качество всегда на высоте. Здесь работают Профессионалы: Сергей Юрьевич, Алексей Дмитриевич, Милые девушки на ресепшн, медсестра Елена - всем огромное спасибо за ваш труд🙂
Подтвержден по номеру телефона
15 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
На мой взгляд одна из лучших стоматологий в Ярославле. Профессионализм, отношение к клиенту - всё на высшем уровне! Особенно хочу отметить врача Шустову Наталью Владимировну, которая устанавливала мне виниры. Наталья Владимировна максимально внимательна к клиенту, делает все тщательно и аккуратно, с профессиональной придирчивостью) Я чувствовала себя в надежных руках, Наталья Владимировна всегда была со мной на связи, что особенно ценно!!)Ну и результатом я, конечно, осталась очень довольна!) Теперь только к ней) 100% рекомендую!!!) Да и в целом хочу отметить всю команду врачей, которые со мной работали: Капустин С.Ю., Лебедев В.Н. и Крашенкова К.Р. - все супер, всем огромная благодарность !!
Подтвержден по номеру телефона
29 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Приветствую Вас. В начале января была на консультации и Лебедева ВН. Он посмотрел диск с КТ и высказал неутешительное мнение. Имплантацию не сделать и даже съёмный протез держаться не будет. Хотя мне 66 лет, такой приговор для меня послужил ударом. Я продолжила поиск СПЕЦИАЛИСТА и сегодня имею несъёмный протез. Возможно вашим « специалистам» стоит подучиться и вводить людей в заблуждение. Ольга Витальевна Племич
Подтвержден по номеру телефона
3 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочется от всей души выразить благодарность Капустину Сергею Юрьевичу за его профессионализм, созданную атмосферу во время приема и абсолютную безболезненность. Шла удалять зуб со слезами на глазах и трясущимися руками, выходила с радостными возгласами и большой улыбкой. Сергей Юрьевич общался со мной и отвечал на большое количество вопросов, которые задавались от страха. Большое ему спасибо за это! Мне очень помогло отвлечься и хоть немного расслабиться. Введение анестезии и сама процедура удаления оказалась безболезненной и быстрой. Очень порадовало, что Сергей Юрьевич не начал удалять, пока я сама не убедилась, что действительно анестезия подействовала. А потом несколько секунд, и все. Сергей Юрьевич, желаю Вам счастливых, улыбающихся клиентов, и большое-большое Вам спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
15 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Замечательная клиника! Очень рада, что довелось попасть именно сюда! В руки к замечательному врачу Сергею Юрьевичу Капустину! Прилетев с Камчатки в гости, видимо, простыла в дороге, началось воспаление под коронкой зуба, который так виден, когда я улыбаюсь. С воспалением в дороге справилась антибиотиком, но зуб не переставал волновать, остались неприятные ощущения не полностью исчезнувшего воспаления. Обратилась в клинику «Классика», которую посещали мои дети, живущие в Ярославле. На консультации мне сразу же сделали круговой снимок всех моих зубок, похвалив стоматологов, делавших мне операцию по установке имплантатов в клинике другого города, и Сергей Юрьевич грамотно и понятно объяснил мне ситуацию с моим многострадальным зубом. Времени у нас было очень мало, через две недели мне нужно было уже улетать домой, но мы справились, и всё это, не побоюсь громкого слова, благодаря золотым рукам Сергея Юрьевича! Конечно же я неукоснительно и тщательно выполняла все озвученные и записанные мне рекомендации Сергея Юрьевича. Спасибо за виртуозно проведённую операцию вначале по удалению и чистке всей скопившейся нечисти в моём зубе и за установку в кратчайшие сроки нового имплантата и коронки, благодаря которым я вновь могу без стеснения улыбаться! Всего, что делалось с моим зубом, я конечно же описать не могу, слишком много специальных медицинских терминов, но ведь для нас, пациентов, важен результат. Спасибо! Низкий Вам поклон, Сергей Юрьевич, и таким прекрасным вашим помощницам! Обязательно, как только буду в Ярославле, приду к вам и дальше ремонтировать свои не столь идеальные зубки, напуганные ещё советскими врачами!
16 июня 2017 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника, врачи доброжелательные. Так как я не боюсь лечить зубы, меня волнует больше цена вопроса. Поэтому перед тем, как заняться протезированием, я прошла все клиники, которые мне приглянулись. На удивление тут оказалось дешевле всего (бюджетные клиники, которым важнее всего сделать все быстрее не рассматривала даже). Пришла на консультацию, описали мне все проблемы, записали на прием. Я сразу сказала, что не рассчитываю на большие траты, поэтому никаких лишних услуг мне не считали. Отношением я тоже довольна.
Подтвержден по номеру телефона
16 мая 2017 г.
1 2 3 4 5
Который год хожу к доку Лебедеву и даже переезд в Москву не помог мне поменять врача. Очень тщательно лечит зубки , и подробно объясняет что как и почему. Отговаривает от ненужных модных процедур. Рекомендую
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
17 января 2017 г.
1 2 3 4 5
Ходила туда сделать коронку они мне насчитали 19 тыс и плюс увидели у меня какую то кисту что там образовался гной и все печально , пришла в другую клинику коронку поставили за 7200 ходу уже несколько лет все прекрасно и сделал глав врач с кучей дипломов и сделал лучше чем было и кисты как он мне сказал и упоминается никакой не было и нет , не могла же она с гноем сама рассосаться ! Аферисты вообщем!
17 августа 2016 г.
Я обратился в эту тпа частную стоматологию по ДМС (дополнительное медецинское страхование). Я первый раз столкнулся с таким не уважением В ЧАСТНОЙ КЛИНИКЕ. Я записался на удаление зуба. Меня попросили сначала заполнить анкету о всех моих заболеваний. Какое это отношение к моему удаляемому зубу?!!! Затем попросили подписать что , если вдруг их специалист проведет не достаточно качественные услуги, мое согласие. ЭТО КАК?! Т.е. они сразу предполагают что их типа специалист накосячит?! Я специалист ведущей Российской организации и для меня и не понятно и не приемлемо такое отношение. Буду вынужден обратится в управляющие организации, ибо мне так и не оказали медицинскую помощь!!! Я считаю что подобным т нельзя давать ни разрешение ни лицензию на производство и предоставление медицинских услуг!!!
9 мая 2016 г.
Позиционируются клиника как выше среднего как и цена за предоставленые услуги. Отношение любезное и радушное. Но!Пациента особо не слушают.Работы выполняют так,что бы вы к ним постоянно ходили по многу раз с одной и той же жалобой. Асситент врача на мой взгляд не совсем понимает насколько деликатно надо пользоваться слюноотсосом.Платежи банковской картой не примают,чеков не выдают,фото снимка им не отправить так как нет электронки. И не дай боже вы не придете по записи. Даже предупредив заранее в день приёма Вы будете выслушивать жалобу(да-да будучи пациэнтом)от милейшего администратора Ольги,что Вы такой-то плохой и ваше доброе имя будет отныне красоваться в неком черном списке. И когда вам потребуется помощь с острой болью Вам откажут сославшись якобы на болезнь врача. Вот так!И это всё за ваши деньги и время.
27 февраля 2018 г.
Бывало, что отказывался, но ни разу не слышал ничего кроме "Спасибо, что предупредили, на какое время вас перезаписать?". Вообще, клиника мне много зубов спасла.
12 ноября 2014 г.
Всем рекомендую эту стоматологию. У Лебедева Виталия Николаевича лечу и протезируюсь более 10 лет. Вернее он мне вылечил зубки, где надо поставил протезы и вот уже более 5 лет у меня нет никаких проблем. Моя сестра и мама тоже ходят в эту стоматологию ходят, очень довольны.
6 сентября 2013 г.
Очень довольна стоматологической поликлиникой "Классика". Я сюда обращалась по поводу протезирования к Лебедеву Виталию Николаевичу, а на лечение хожу к Пальчиковой Инне Владимировне. Эту поликлинику мне порекомендовали мои знакомые, которые ходят сюда уже не первый год. Когда я сюда приехала, попала на первую консультацию к Капустину Сергею Юрьевичу, который объяснил все грамотно и доступным языком без профессиональных терминов, после чего дал советы и рекомендации как поступить в той или иной ситуации и почему. В поликлинике приятная и спокойная обстановка, врачи все мастера своего дела. В общем, все организовано на высшем уровне.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Центр стоматологии КЛАССИКА (10)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Центр стоматологии КЛАССИКА .