11 отзывов о стоматологии НОВАЯ СТОМАТОЛОГИЯ пр-т Толбухина, д. 17а — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии НОВАЯ СТОМАТОЛОГИЯ пр-т Толбухина, д. 17а

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 11
Положительных: 11
Отрицательных: 0
Последний: 73 дн. назад
Читать 11 отзывов
Адрес: пр-т Толбухина, д. 17а, район Кировский
Сегодня: с 09:00 до 21:30
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:30
Сб: 09:00 - 13:00
Вс: выходной
взрослые ДМС
+7 (485)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике НОВАЯ СТОМАТОЛОГИЯ (11)

Рейтинг: 5
Отзывов: 11
Положительных: 11
Отрицательных: 0
Последний: 73 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
15 января
1 2 3 4 5
Приятный персонал, всё чисто и красиво, нет страха перед тем как идешь в кабинет врача, всегда комфортные условия , не смотря на что стоматологи не самые приятные врачи, в этой клинике, этот стереотип рушится ) Спасибо за проделанную работу. Рекомендую
Подтвержден по номеру телефона
24 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Первый раз попала в эту клинику на консультацию, после посещения другой клиники, в которой сомневалась. Уже после консультации стало понятно, что проходить лечение буду здесь. Первым этапом было удаление зуба, которое прошло быстро, безболезненно и очень аккуратно. Врач Никита Евгеньевич доходчиво объясняет проблему и подробно описывает этапы работы. В дальнейшем лечилась у него. Однажды попала на лечение к Елене Николаевне, осталась довольна. Врачи клиники без сомнения профессионалы! Очень нравится отношение клиники к пациенту в целом, администраторы вежливые, подбирают удобную дату и время, всегда напоминают о приеме. В помещениях чисто, приятная атмосфера. Рекомендую клинику знакомым.
Подтвержден по номеру телефона
19 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в клинику за лечением больного зуба. Заранее записывалась ко врачу Сергееву Никите Евгеньевичу по рекомендации мужа, который остался довольным лечением. Я тоже осталась довольна лечением. Проблему с больным зубом решили. Определили дальнейший путь лечения других зубов. Особенно понравился подход лечащего врача: работал неторопясь, уверенно, сделал фотоснимки каждого больного зуба для наглядности. Оборудование новое, как и сама клиника. Смутило небольшое ожидание приема врача, но оно понятно из за плотной записи. На следующий прием смогла записаться только через месяц. Сама клиника чистая, новая, месторасположение удобное.
Подтвержден по номеру телефона
21 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличная стоматология и персонал!очень всё понравилось (пунктуальность, отношение и само лечение). Буду продолжать лечение здесь.
Подтвержден по номеру телефона
27 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Качественное лечение и демократичные цены. В других клиниках отказались лечить сложный зуб, а здесь врач рассказал о всех возможных осложнениях, о всех вариантах лечения. Составил программу лечения. Вежливый персонал всегда. На приёме чувствую себя комфортно, хотя до ужаса бьюсь лечить зубы.
Подтвержден по номеру телефона
17 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Обращаюсь в клинику "Новая стоматология" 7 лет. Недавно проходила лечение зубов с последующим протезированием. Хочу выразить благодарность врачам Елене Николаевне и Евгению Владимировичу Сергеевым за высокий профессионализм. Врачи опытные, спокойные, уверенные. Сделали свою работу быстро и качественно. Оборудование в клинике современное, атмосфера доброжелательная. Желаю клинике дальнейшего развития и процветания.
Подтвержден по номеру телефона
2 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Оставляю отзыв, потому, что довольна сервисом и предоставленной услугой в медицинском центре "Новая Стоматология". Я обратилась по поводу проведения профессиональной чистки зубов. Врач Сергеева Елена Николаевна​ ответила на все интересующие, очень важные для меня вопросы, и провела чистку качественно и безболезненно. Администратор вежливая. Обязательно вернусь еще. Рекомендую всем! Мария
Подтвержден по номеру телефона
8 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Обращался в эту клинику впервые на прием к Сергеевой Елене Николаевне за консультацией. Она подробно рассказала о всех накопившихся проблемах и предложила варианты решения, также отдельно предупредила по рискам того или иного метода лечения поврежденных зубов. Результатом последующего процесса лечения остался доволен.
Подтвержден по номеру телефона
25 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Клиника очень понравилась. Удобное месторасположение рядом с домом, всегда внимательный и приветливый персонал. В клинике всегда очень чисто и приятно находиться. Отдельное спасибо хочу сказать врачу Елене Николаевне. Она всегда подробно рассказывает о проблеме, предлагает пути решения, советует, как лучше будет сделать. Чувствуешь, что находишься в руках у профессионала. Однозначно буду обращаться еще, и советовать близким!
Подтвержден по номеру телефона
2 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Хочу сказать огромное спасибо за работу данной стоматологии! Настолько всё сделано для людей, всё очень комфортно,что даже один раз уснула на приёме у врача, спасибо Вам за работу
Подтвержден по номеру телефона
22 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Когда появилась дырка в зубе, а ты уже не ребёнок, чтобы сказать об этом маме и она отвела тебя к доктору, встал вопрос о выборн стоматологии. Новую стоматологию я выбрала по совету знакомого, плюс она недалеко от дома. И ни разу не пожалела о выборе. Попала ко врачу Никите Евгеньевичу, он очень компетентен, быстро сориентировался в моей ситуации, расписал всё что будет требоваться, и за 4 приёма мы вылечили мой кариес, а с гигеинистом ещё и почистили. Цены в стоматологии выше среднего, но я была готова платить за профессианализм и, как бы это банально не звучало, индивидуальный подход. Администраторы тоже все как на подбор дружелюбные, напоминали о приёме и помогли удобно перенести даты приёма, когда у меня не получилось присутствовать. В общем, я могу смело рекомендовать Новую стоматологию, если у вас такие же потребности в выборе врачей) Всем здоровых зубов)
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология НОВАЯ СТОМАТОЛОГИЯ (2)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология НОВАЯ СТОМАТОЛОГИЯ .