6 отзывов о стоматологии КРИАДЕНТ ул. Большая Октябрьская, д. 49а — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии КРИАДЕНТ ул. Большая Октябрьская, д. 49а

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 6
Положительных: 5
Отрицательных: 1
Последний: 836 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Большая Октябрьская, д. 49а, район Кировский
Откроется в понедельник в 11:00
Часы работы:
Пн - Пт: 11:00 - 19:00
Сб - Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (485)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике КРИАДЕНТ (6)

Рейтинг: 4
Отзывов: 6
Положительных: 5
Отрицательных: 1
Последний: 836 дн. назад
4/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
5 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Очень даже не плохая стоматология. При стоматологии есть своя гостиница, если можно так сказать, поэтому, если у вас очень сложная операция, после которой не желательно передвигаться или особо напрягаться, или если вы совсем из другого города, то можно отдохнуть и отойти от операции.
Подтвержден по номеру телефона
15 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Опытные врачи, хорошее оборудование. Ставила брейкеты, ставила помбы, делала отбеливание. Все очень быстро, качественно и профессионально.
Подтвержден по номеру телефона
29 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Жуткая обстановочка. Ценник озвучили за лечение как будто там работы на пол года. А нужно было просто решить удалять нерв и что делать дальше с зубом. Главный врач как понимаю бегал из одной прозрачной комнаты в другую не помыв даже руки перед тем как меня посмотреть. Помощнице велел на ходу еще раз посмотреть и решить вопрос а сам побежал дальше.
Подтвержден по номеру телефона
29 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Спасибо огромное доктору Антону Кривенко за профессионализм. Благодаря ему, я теперь с удовольствием лечу зубы ( раньше очень сильно боялась). Удаление зубов, имплантация и все без боли! (Никогда такого лечения не встречала). Ребёнку За Один приём все зубки проверили и пролечили ( 7 зубов). Дай Бог вам здоровья крепкого. Процветания. И хороших клиентов. Спасибо!
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
25 ноября 2016 г.
Обратилась сюда по совету знакомых и не пожалела.Протезированние провели быстро,качественно и совсем не больно.Благодарна врачам и ,особенно ,главврачу Александру Ивановичу за подаренную мне улыбку!
6 сентября 2013 г.
Я была на приеме в стоматологической поликлинике "Криадент" у самого главного врача. Очень понравилось. Консультация здесь бесплатная, причем на этой же бесплатной консультации также бесплатно сделали рентгеновский снимок. Стоматолог, он же главврач очень подробно мне все объяснил и ответил на мои вопросы.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв