14 отзывов о стоматологии КОРОНА-ДЕНТ ул. Республиканская, д. 36 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии КОРОНА-ДЕНТ ул. Республиканская, д. 36

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 14
Положительных: 7
Отрицательных: 7
Последний: 1598 дн. назад
Читать 14 отзывов
Адрес: ул. Республиканская, д. 36, район Кировский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
взрослые
+7 (485)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике КОРОНА-ДЕНТ (14)

Написать отзыв
Клиника
4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 14
Положительных: 7
Отрицательных: 7
Последний: 1598 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
12 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
Всем добрый день. Когда собираешься итди в стоматологию, зарание понимаешь что это не долгожданая поездка к бескрайнему океану и пальмам, и даже не поход помагазинам. Ты понимаешь, что это долгое седение в кресле, свет в глаза, резкий запах лекарст,уставшие челюсти и где то даже придеться потерпеть боль и самое главное, что за это необходимо заплатить не малые деньги.... Когда же я попал в Корона Дент, я понял что мои стереотипы рухнули, и поход в стоматологию может быть в полне другим приятным. Приветливый персонал, уютная обстановка, во время ожидания тебя не пугаю запихи лекарств. В кресле ты не испытываешь боли... И я понял со временем, что перестал бояться похода к стоматологу. За что я премного благодарен врачам Корона Дент. Единственное но, да надо платить деньги, но за хорошую работу я готов платить. Бесплатно можете сходить в государственую клинику. всем удачи.
Пользователь авторизован с помощью Vk
15 ноября 2019 г.
1 2 3 4 5
"Лариса 8 февраля 2013 г. Ужасная клиника! Врач Недвецкая настоящая бездарность! Пломбы сыплются через 2 дня! Никогда туда не ходите, мой совет! " Я не согласен с этим, пломбы стоят подольше, но гарантия на коронку в один год это ЗАЧЕМ?
Подтвержден по номеру телефона
20 декабря 2018 г.
1 2 3 4 5
Добрый вечер! Мне нравится лечить зубы у Алены Сергеевны. Мне всегда было больно лечить зубы, везде. Раз 10 лечила. Один раз я убежала из клиники, потому что боль была невыносимая. Поехала в бесплатную 3, уговаривала удалить мне зуб с открытыми каналами. Отказались, потому что зуб можно лечить. Я совершенно не знала, что мне делать, время было 6 вечера, клиники меня уже не принимали. Позвонив в Корону Дент, меня записали, позже я узнала, что клиника работает круглосуточно. Страшно боясь боли, я сидела съежившись и постоянно закрывала рот. Не знаю как Алена Сергеевна меня терпела. В результате я ничего не почувствовала, пломба сделана идеально. Теперь хожу только к Алене Сергеевне, потому что зубы после лечения не беспокоят. Возможно много других хороших стоматологов, большинство наверное хороших. Но меня больше никуда не тянет)
8 февраля 2018 г.
1 2 3 4 5
отвратительная клиника, узнаешь цену стоимости лечения одного зуба, цену называют грубо говоря 3 т.р. . Соглашаешься, платишь 3 тысячи, садишься делать зуб, тебе говорят, что за 1 раз зуб не делается, и потребуется еще посещение. Ну думаешь окей, как будет лучше, прийду еще раз. Приходишь во второй раз, после второго приема тебе снова выставляют счет еще на 2-3 тысячи и снова говорят, что потребуется еще одно посещение. Вы не поверите, но и после 3 посещения снова выставляют счет. Итого: зуб который должен был вам обойтись в 3000 т.р. обходится вам в разы дороже. Претензий к сделанному зубу конечно нет (еще бы за такие деньги). Такое ощущение, что врач специально затягивает лечение, что бы выкачать побольше денег из клиента. Так же по воле случая довелось пообщаться с девушкой работающей в данной клинике (общие знакомые), дак та мне прямо сказала, что врач Недвецкая Алена Сергеевна специально растягивает срок лечения, для получения большей выгоды. Мой вам совет, дабы сохранить ваш бюджет и здоровье не обращаться в данную клинику, благо в Ярославле полно хороших стоматологических клиник, пожалейте свои нервы и свой кошелек.
9 декабря 2015 г.
Ужасная клиника! Никак не могли нормально записаться на прием к врачу. Запись переносили три раза по разным причинам, создавалось впечатление, что специально не хотят принимать людей по скидочным купонам. Во время последнего разговора администратор вообще бросила трубку и больше не отвечала. Не ходите в это место никогда, не связывайтесь с ними!
1 февраля 2015 г.
Добрый день друзья! Несколько слов о стоматологии. Хорошая обстановка и внимательное отношение ко мне это уже спокойствие в душе. Мне понравилась атмосфера уюта и доброжелательности. Я не боюсь лечить зубы, но боюсь нерадивых кандидатов в доктора. Доктор Алена Сергеевна вылечила мне зуб просто классно. До этого я долго подбирал врача и теперь несомненно буду лечить свои зубы только у нее. Анестезии не почувствовал, вежливо и внимательно рассказала о состоянии моих зубов и конечно поставленная пломба порадовала. Выражаю особую благодарность и говорю спасибо!
12 января 2015 г.
А я попала в эту клинику по купону от биглиона. Здесь мало того, что он просто мог расковырять зуб и сказать - сегодня не буду ничего делать, потом придете, потом делает временную пломбу не проверяя ее на прикус, из-за чего я сутки не могла даже рот закрыть, еще раз нужно идти. В общем вместо обычных двух-трех раз я была там раз десять. Причем Валерий Зюганов, который меня лечил обещал, что все это войдет в стоимость сертификата. Однако, когда я пришла в последний раз мне предоставили счет еще на 3 тысячи. Самое интересное - мне ведь обещали, что платить уже не придется, поэтому в конце приема, когда зуб был уже сделан и отполирован, доктор сказал мне прийти еще раз, но так и не мог объяснить зачем. На кассе, когда я увидела счет и сказала, что у меня нет с собой трех тысяч, они мне сказали - ну ладно в следующий раз заплатите. Когда я начала возмущаться, мне сделали скидку 600 рублей. 2400 я отдала, а когда сегодня подошло время приема мне просто позвонили и сказали, что врач заболел:) То есть не было никакой нужды приходить, кроме того, чтоб отдать им деньги. Так цинично меня еще нигде не разводили. Спасибо за урок, доктор Зюганов! Вместе с наркозом во время каждого приема, даже когда приходилось переделывать его косяки, вместе с фотографиями у меня ушло на этот зуб тысяч 10 вместо трех, как обещали на биглионе.
10 января 2015 г.
На самом деле отсутствие негативных отзывов - это уже плюс для стоматологии. Но эту я рекомендую обходить стороной. Конечно, стоматология удовольствие не дешевое, но так меня еще нигде не разводили, растянув обычную чистку и пломбировку каналов на целый месяц. И каждый раз что-то новое присчитывают. Хотя, как мне кажется, я не должна была платить за то, что он сделал неправильно и мне от боли приходится приходить раньше назначенного времени. Зуб сделали да, но раза в два дороже, чем в любой другой платной клинике.
Подтвержден по номеру телефона
15 декабря 2013 г.
Вот мне удивительно, а точнее странно когда хорошо сделают - люди не очень об этом пишут в благодарность, а как только что то не понравилось так сразу грязью облить стремятся в отзывах. Не очень то и справедливо, дамы и господа! Стоматология замечательная и сколько раз не ходил всегда оставался доволен. И да по деньгам хорошо получается по отношению к государственным (ну я туда не очень то и сильный прям таки ходок, зря потраченное время), по отношению с другими частными клиниками вылечить один зуб дешевле, по крайне мере какую сумму называют так и выходит, а вот то что у меня все пломбы сделаны качественно и к ним я больше не возвращаюсь это факт. Замечательная стоматология. Таких в нашем городе не много уж вы должны мне довериться, поверьте много где побывала. Советую всем!! Спасибо!!!
16 сентября 2013 г.
Лечилась в стоматологии у молодого человека. Обратилась с кистой, лечил 1,5 месяца. После того как была поставлена пломба, раздуло пол лица. Записалась на прием. Прождала 1,5 часа с адской болью и температурой 39. Врач не приехал, хотя знал о записи, когда начал звонить администратор, сказал, что он занят и не придет, потом скидывал или не брал трубку. Хорошо, что приняли в другой стамотологии, но зуб был уже загублен, пришлось удалить.
3 мая 2013 г.
Делают на поток, из-за этого качество сильно страдает. Пришлось терпеть много боли и в результате все переделывать. Жалко потраченных денег и нервов.
Пользователь авторизован с помощью Vk
6 марта 2013 г.
Явно конкуренции испугалась. Видимо, прекрасно знаете, что Недвецкой и в подметки не годитесь… Отличный врач. Передние зубы восстановила так, что не отличишь от здоровых – а были одни корни. Два зуба вообще переделывала после другой клиники, где действительно ужасно сделали.
Пользователь авторизован с помощью Vk
4 марта 2013 г.
Недвецкая замечательно лечит зубы и ни разу с ее пломбами не было проблем. Не надо наговаривать.
Подтвержден по номеру телефона
8 февраля 2013 г.
Ужасная клиника! Врач Недвецкая настоящая бездарность! Пломбы сыплются через 2 дня! Никогда туда не ходите, мой совет!
Пользователь авторизован с помощью Vk
4 марта 2013 г.
Вы походу просто врач из соседней клиники. Я лечусь у Недвецкой второй год. На мой взгляд это лучший врач в городе.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв