19 отзывов о стоматологии ЯРОСЛАВЛЬ ул. Собинова, д. 50 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЯРОСЛАВЛЬ ул. Собинова, д. 50

4.71/5
Рейтинг: 4.71
Отзывов: 19
Положительных: 17
Отрицательных: 2
Последний: 346 дн. назад
Читать 19 отзывов
Адрес: ул. Собинова, д. 50, район Ленинский
Сегодня: с 08:30 до 20:30
Часы работы:
Пн - Пт: 08:30 - 20:30
Сб - Вс: 10:00 - 16:00
дети взрослые ДМС
+7 (485)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ЯРОСЛАВЛЬ (19)

Рейтинг: 4.705
Отзывов: 19
Положительных: 17
Отрицательных: 2
Последний: 346 дн. назад
4.71/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
18 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Давно пользуюсь услугами в этой стоматологии, лечение и протезирование. Нравятся Полищук и Бочкарев. Администраторы приветливые, кроме одной. Работают четко, быстро.
Подтвержден по номеру телефона
30 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Мужу нужно было удалить очень сложный зуб . В многие места ходили - не брался никто . В этой клинике Евгений Андреевич все сделал в лучшем виде !!!! Очень заботливый врач. Теперь будем ходить только сюда ! Спасибо вам большое :)
Подтвержден по номеру телефона
7 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Удаляла зуб у Захарова Евгения Андреевича, все на отлично, молодец,обезболил , даже не почувствовала.благодарю медсестру Лебедеву Маргариту, умница, успокоила,ходила за мной, как за ребенком, успокаивала, спасибо за заботу Рекомендую этих специалистов !
Подтвержден по номеру телефона
16 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматология. Удобное расположение, есть парковка возле здания. Внимательные администраторы, профессиональные врачи. Ольга Юнесовна внимательный и первоклассный специалист. Лечу у неё несколько зубов👍
Подтвержден по номеру телефона
4 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Всем долрый день! Была на приеме у врача парадонтолога Елены Николаевны Петровой! Спасибо огромное. Ранее лечение пародонтита и снятие зубных отложений было испытанием на прочность . У меня мега чувствительные зубы, у кого есть такая проблема тот меня поймет. Я даже смогла расслабиться в кресле! Волшебные руки и умение слышать клиента. Сделав всего лишь теплую подачу воды, я почувствовала себя человеком. Ура, я могу заниматься и профилактикой почаще, рекомендуемые раз в полгода! Спасибо большое стоматология , спасибо большое доктор! Это круто! Очень понравился персонал, новая клиника, оснащенность и атмосфера!
Подтвержден по номеру телефона
3 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника, квалифицированные специалисты, хожу к Галочкиной Елене Сергеевне уже 10 лет на профилактику и лечение, все на высшем уровне) 👌
Подтвержден по номеру телефона
18 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Больше спасибо Галочкиной Елене Сергеевне, очень мягкие заботливые руки, лечу зубы без анестезии, всё что она сделала стоит годами, ходим всей семьёй,рекомендую. Персонал в клинике отзывчивый, Спасибо
Подтвержден по номеру телефона
14 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Здравствуйте! Посетили вчера Вашу новую клинику) я в восторге 🤩 Персонал классный,профессиональный и доброжелательный,ремонт супер) Спасибо огромное! И отдельное спасибо хирургу Захарову Евгению Андреевичу за профессионализм и доброе отношение, оказалось, что совсем не страшно) Желаю Вам процветания, профессионального роста и много клиентов!
Подтвержден по номеру телефона
8 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Пришёл вовремя, но сидел ждал приёма полчаса. Пломбу поставили, посмотрю сколько продержиться. Клиника переехала с проспекта Ленина на ул Собинова, 50.Год назад тоже ставил пломбу, цена была в 2раза меньше, в этот раз заплатил 5480р. Клиника для людей с высокими зарплатами, не для пенсионеров с пенсией 12 189р в месяц.
19 декабря 2022 г.
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв! Мы очень долго удерживали цены на предыдущем уровне, но вынуждены были их поднять, чтобы сохранить качество оказываемых нами услуг (в первую очередь материалы, которыми мы работаем). Да и диагноз в прошлом году у вас мог быть немного другой - везде своя специфика :) Надеемся, что сможем и в дальнейшем помогать Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация стоматологического центра "Ярославль".
Подтвержден по номеру телефона
12 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Замечательная клиника, замечательный врач- Григорьев Сергей Владимирович, замечательный ассистент врача, замечательные администраторы в регистратуре! Всё очень нравится, идя в дорогую клинику понимаешь за что платишь деньги. Отличное обслуживание, хорошее отношение, всё четко, быстро, налажено, без очередей. Неоднократно обращаюсь в данную клинику и искренне благодарна каждому из Вас! Отдельное спасибо Сергею Владимировичу. Потрясающий доктор, профессионал своего дела, чуткий, аккуратный , ответственный и добрый! 😊 С детства боюсь мужчин-стоматологов и никогда к ним не хожу. Этот случай был исключением, так как рекомендовали именно его и от многих знакомых слышала позитивные отзывы. Было страшно, но пошла. Не пожалела! Теперь при необходимости коронки у меня больше не возникает вопроса куда и к кому идти 😊
Подтвержден по номеру телефона
25 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
15.04.22 г. удалила восьмерку у Сябрюка М.В., хочу оставить положительный, честный отзыв о его работе! До этого было удаление 2-ух зубов мудрости у др. врача, с каждого по 5.000, далее пришло время удалять и эту восьмерку, про которую мне сказали, что это будет сложным хирургическим вмешательством и вообще отправили в областную больницу, данное удаление должно было быть с надрезом, т.к. там над ним нависала небольшая часть десны…Сделав 2D снимок, решила попробовать сходить на приём к Максиму Викторовичу, за удаление взялся и без всякого надреза и по стоимости 2800 всего вышло!!! Далее все обошлось без последствий, рана почти затянулась, так что всем советую этого хорошего врача!
Подтвержден по номеру телефона
30 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
При обращении в данную стоматологию никогда не принимаю вовремя, даже на снимок, где народу никогда нет
Подтвержден по номеру телефона
4 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Читаю положительные отзывы и думаю – только мне что ли так не повезло? Очень редко пишу отрицательные отзывы, но в данную клинику я обратилась как раз в связи с большим количеством положительных оценок. В итоге – разочарование. Во –первых, ожидание – 35 минут от времени записи. Во –вторых, за весь мой опыт удаления зубов (а он у меня немалый) это был единственный раз, когда я почувствовала сильную боль. Что послужило причиной – сложно сказать: некачественная анестезия или неправильные действия врача (Е. Захаров) или звезды не так сошлись))) но факт остается фактом. В - третьих, из-за отсутствия санитарного персонала врачу самому приходилось ходить за водой для пациента, а в лотке оставались грязные салфетки после предыдущего пациента, что тоже не улучшило впечатление. Для сравнения: в бесплатной клинике по месту прикрепления за весь опыт лечения (последние лет 5) ничего подобного не случалось (в данную платную клинику была вынуждена обратиться из-за срочности). Повторяю, возможно мой опыт – просто плохое стечение обстоятельств, но желание обращаться в данную клинику повторно у меня отсутствует.
Подтвержден по номеру телефона
29 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Ставила имплант у М.В. Сибрюка сделал все на отлично. Очень довольна. У Полищук О.Ю. лечила зуб. Который в городе в трех клиниках сказали не сделаем. Или называли сумму космическую. Сделала супер....умница золотые руки. Мужа тоже к ней отправила. Сказал волшебница.
Подтвержден по номеру телефона
16 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Недавно удалила зуб мудрости, все прошло просто супер! Спасибо огромное за профессионализм, заботу и доброе отношение доктору и его медсестре (к сожалению не помню, как их зовут). Никакой боли во время и после процедуры. Приду ещё!)
Подтвержден по номеру телефона
16 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Работают профессионалы, которые любят и поостоянно развиваются в своей профессии. Спасибо за мою прекрасную улыбку. Всем удачи.
Подтвержден по номеру телефона
5 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Доброго времени суток! От чистого сердца хочу поблагодарить Сябрюк Максима Викторовича и Григорьева Сергей Владимировича! Моя история похожа на сказку .В январе стал шататься зуб под коронкой, обратилась стоматологическую поликлинику в которой устанавливала коронку и мост, там удалили 6 зубов, через 3 недели поставили временный протез и в мае обещали установить имплантаты, но на консультации доктор сказал, что у меня дефицит костной ткани (подбородок маленький, что бы ее взять), что очень близко подходит нерв, да и десна плохая. Я рыдала от шока, оставшись без зубов....Пошла в другую стоматологию - там тоже не взялись, но посоветовали обратиться к Сябрюк Максиму Викторовичу, со словами:* Если он возьмет вас - соглашайтесь, если - нет, то.....всю оставшуюся жизнь носить вставной протез* Шла в стоматологию Ярославль со 100 % уверенностью, что откажут, но при осмотре Максим Викторович и Григорьев Сергей Владимирович уверенно сказали, что никаких проблем и имплантаты можно установить. Честно - я не верила, пока доктор не показал и не объяснил, как все будет происходить. Операцию назначили на 27 мая, а 1 июня Сергей Владимирович уже поставил временный протез, и теперь я на все 100 % уверена, что через некоторое время я буду полноценным человеком, как и обещали Максим Викторович и Сергей Владимирович при первой консультации! ОГРОМНОЕ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО. СПАСИБО ДОКТОРАМ с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!!!!!!!
Подтвержден по номеру телефона
27 февраля 2015 г.
В стоматологическом центре "Ярославль" делала платно панорамный снимок зубов. Специалист (женщина) так прижала голову к аппарату, что нижний зуб думала выпадет, передний зуб треснул. Ужас! Не советую обращаться в эту стоматологию.
6 сентября 2013 г.
Давно уже хожу только в эту клинику к одному и тому же специалисту - к Смирновой Елене Валерьевне. Качество ее работ меня вполне устраивает. По стоимости здесь лечение среднего кариеса обойдется примерно в 2000 рублей, а глубокого - в 2500 рублей. Также здесь делают хорошее протезирование зубов. Три года назад мне здесь делали бюгели, чувствую себя до сих пор комфортно. Еще нравится то, что врачи советуют все по делу и ничего лишнего это я к тому, что они не занимаются срубом денег, а в частных поликлиниках такое твориться практически везде.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологический центр профилактики и лечения ЯРОСЛАВЛЬ (7)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр профилактики и лечения ЯРОСЛАВЛЬ .